Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДО-РЕ-МИ

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

ПуShOcK;)
СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! Уже ждусь не дождусь!!!  :crazyfun:

ПуShOcK;) написал(а):

поскорей бы его уже начали крутить

Ага!!! Сама в ожидании!!! И 8 марта уже совсем скоро!!!!  :jumping: Альбом совсем скоро будет!!!  :crazyfun:

0

22

http://best-mp3.ru/download.php?id=82848&ass=verka_serduchka_-_do-re-mi.mp3
:flag:  :flag:  :flag: КАЧАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))) :rofl:  :shine:
:tomato: Только не судите сильно строго,качество не очень,сами понимаете, вырезала с видео,улучшала,как могла,но на первых порах пойдёт!!!!!!!!!!!

+2

23

Спасибо огромное !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

ПуShOcK;)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!  + тебе! :flag:  :surprise:  :cool:
Песня супер!!!!!  :crazyfun:  :jumping:

ПуShOcK;) написал(а):

Только не судите сильно строго,качество не очень

Ничего!! Все отлично!!!!  :cool:

0

25

Светлана
Напротив Verka Serduchka Do-Re-Mi справа нажми Mp3 (это под надписью ссылка), у тебя появиться страница на которой будет написано скачать файл Verka Serduchka Do-Re-Mi.mp3 нажимаешь его и все скачивается!! Лично я так делала!  ;)

0

26

Светлана
Паша
Kristi
На здоров'ячко!!!! Всегда рада помочь!!!)))) :jumping:

0

27

ПуShOcK;) Огромное тебе спасибо!!! :shine:  :shine:  :cool: слушаю песню уже наверное раз 10 послушала! :D

0

28

Виктория
ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА!!! Я сама её сегодня слушала не менее раз 20!!! Супер песенка,так здорово настрой поднимает,а танцевать то как хочется в процессе прослушывания :jumping:  :jumping: ,но сейчас не буду рисковать,а то ещё своих побужу :D  :jumping:

0

29

Cветлана
Ну что,получилось? Если нет,то: после перехода на страницу,нужно нажать на название ПЕСНИ (это ссылка),оно перебросит на следующую страницу, и там ещё раз нажать на название и "дело в шляпе!""!

0

30

СветланаПросто после заливки,перед тем как бросить ссылку на форум, я проверила работает, или нет,и делала именно так,как написала выше,т.ч. пробуй как я написала!!!  НЕ ВЕШАТЬ НОС!!!!  ;)  Всё получится!жду ответа об успехах!

Отредактировано ПуShOcK;) (2008-03-04 00:45:26)

0

31

Ну вот,Светлана,а ты расстраивалась.Я рада,что у тебя получилось,теперь ты тоже сможешь присоединиться к числу слушателей НОВОГО ХИТА!!! :cool:  :)

0

32

Светлана
Именно так,всё верно!Ну так что,скачала? :flag:  :question:  :whistle:

0

33

Девченки не флудите :'( Светлана,если что обращайся в Л.С. к модераторам при каких либо вопросах ;)

0

34

Народ кто с украины у вас там клип еще не вышел? Должен вроди был 8 марта :rolleyes:

0

35

Виктория
Неа(( :'( ещё не вышел... ,а 8 марта должен был появиться альбом "До-ре-ми".Та самой оч хочется посмотреть клип,каждый день захожу на сайт муз. канала,а его всё нет и нет!!!! Будем ждать,и надеюсь ждать осталось не так уж долго.

0

36

Послушала песню в полном звучании :crazy: Я ожидала более нормальной музыки,а не тук-тук и Филю не ожидала услышать!А кто такой енот?Мне так интересно,это ж Андрей придумывал песню!Но она заводная и слова оч хорошие,а вот музыка....эххх))Буду надеяться на другие песни из альбома :cool:

0

37

До-Ре-Ми - лутчее у Сердучки !

Музика превошодная , Танез -5 с плусом .
Сердучка танзует круче чем ее кардебалет.

Телефон с Филипом - оригинально - я сама себе уже не наливаю".

И откуда такие таланти в Дикой Украине ??
Я в Первий раз в счизни горд за Украину (сам из харькова)
живу в германии, жаль немзи ее не понимают - не там где надо они родились, потому не понимают

0

38

ferkelbuch
:jumping: Украина не такая плохая как вы думаете!Я тоже под хорошим впечатлением от клипа :cool:

0

39

>>Украина не такая плохая как вы думаете!

Все песни веркини то об Дикости Украини и России,

ну некоторие тов. не понимают Веркиной суровой сатири.

Но ето Сатира в голом виде , а украина хорошая , тока дикая о чем
и поэт в своих песнях Верка Сердучка

0

40

ПО ПОСЛЕДНИМ СООБЩЕНИЯМ ПРЕССЫ АЛЬБОМ ДОЛЖЕН ВЫЙТИ В СЕРЕДИНЕ ИЮЛЯ !!! :cool:

0