Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДО-РЕ-МИ

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Новый альбом Сердючки.Обсуждаем :nuts:

0

2

Я читала в газете что на языке музыкантов ДО-РЕ-МИ переводится как Пошел на фиг :O Обидно.....я то думала...У Сердючки уже есть пиар,зачем ещё пиариться засчет название альбома? :/

0

3

Я кстати перепутал! Альбом выйдет к 8 марта, а 18, 19 февраля снимался клип!!!

Одесситочка, вот я закончив 8 лет муз. школы и первый раз слышу такую чушь!!! Эта песня про любовь !!!

0

4

Мддааааа???Желтая пресса значит :mad:

0

5

новый альбом?? как интересно...а какие там будут песни, неизвестно?

0

6

ДО-РЕ-МИ этов всё что мне известно :love: А я не видела в газетах или в инете сьёмок с клипа :O

0

7

1. на съемках «Шоу Оксаны Марченко».

С первых минут было видно, что Андрей немного не в духе. Не то чтобы артист злился, но помощникам на орехи досталось. То фонограмму не ту поставят, то публика не бежит обниматься, где нужно по сюжету. Бразды правления операторами Данилко тоже взял в свои руки.

- Ну куда ты пошел? - кричала неугомонная Верка сотруднику с камерой в руках. - Мы начинаем не с той стороны, давай все сделаем красиво, я же на тебя работаю!

К слову, для публики Сердючка припасла сразу два сюрприза. Первый заключался в том, что на шоу она явилась в новом наряде, который, по словам Верки, сама же и придумала.

- Знаешь, Оксаночка, - поделилась народная проводница с ведущей, - у меня так много подражателей и они мне так надоели, что я решила лично моделировать свои костюмы. Уж этот точно никто не подделает!

Вторым сюрпризом стала презентация совершенно новой песни «До-ре-ми», которую Верка вместе со своим балетом исполнили в банных халатах, щедро усыпанных звездами и обшитых зеркальцами.

К слову, во время выступления не обошлось без ЧП. По задумке авторов сценария, во время исполнения композиции должны были работать две машины, пускающие мыльные пузыри. Но ведь не способны они вечно порхать в воздухе! А соприкасаясь с полом, переливающийся всеми цветами радуги шарик вообще превращается в мыльную воду… Стоит ли говорить, что минут через пять по студии можно было кататься, как на катке. И Верка во время очередного дубля-забега вдоль трибун с восхищенными зрителями кувыркнулась ногами вверх. К чести Данилко нужно сказать, что к падению он отнесся философски, скандалов не устраивал, даже не прервал съемку.

2.А сейчас идут сплошные звонки - приглашения на фестивали, то туда, то сюда. Готовим новый альбом. Он будет универсальным, одинаковым для всех стран. Там будут песни и на русском языке, как, например, “До-Ре-Ми”, и на немецком, и на французском.

0

8

Паша
:D Спасибо)Сердючка молодец)

0

9

Ой слова песни такие класные :cool:

0

10

http://www.youtube.com/watch?v=p_tO8XMEVMs
Вот съёмки клипа "До-ре-ми" !

0

11

Вау!Спасибки большое)))А песни у тебя нету?

0

12

Песни нет ни у кого!!!
Ищут все! Так что как найду, так скину ссылку на скачивание!
Не переживай - найдётся !!!

0

13

Спасибо!!!Мне уже прям не терпится)))

0

14

Одесситочк@
Ну если тебе нравятся слова песни,то....
«До Ре Ми»
Слова и муз. А.Данилко

1
Ку-ку, мы едем в Баку!
Си-си, ми-си-пи-си,
поедем и в Тбилиси.
Будем танцевать,
Будем зажигать.
Ведь мы – зажигалки!
Бдж! Бдж! Бдж! (Тьфу! Тьфу! Тьфу – салют)
Реплика (манерно): Тише со своими «Трали-вали»!

2
Что тише-тише?
Какие «Трали-вали»?
Нам, между прочим,
Еще не наливали!
Эй, мальчик, налей мне,
Мальчик, в одноразовый стаканчик!
Реплики: И нам!.. И нам!.. И нам!..

Припев
До.. Ре.. Ми..
До.. Ре.. Ми.. Фа… Соль… Ля.. Си…

3
«Алё, Филипп?»
«Да, это я».
«Я на дискотеке,
Не слышно ни …пи-пи-пи!
Жизнь хороша,
живу по нотам.
Танцую три часа
С каким-то енотом.
Все будет хорошо,
Я это знаю.
Представь – сама себе
Уже не наливаю.
Мы будем любить,
Мы будем мечтать.
Но хватит «ля-ля-ля»,
Давайте танцевать!»
Танцуем!

Припев
До.. Ре.. Ми..
До.. Ре.. Ми.. Фа… Соль… Ля.. Си…
:cool:

0

15

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Только песенку бы послушать)))

0

16

Одесситочк@
А муз. файлы сюда можно кидать?

0

17

А у тебя есть песня ДО-РЕ-МИ? :nope:

0

18

песни нет,но её можно легко достать!!!! если есть видео запись(а она у меня есть) то это не прблема.Я всегда вырезаю музыку из видео, если песни ещё нет в нэте!!! :jumping:  :idea:

0

19

ПуShOcK;)
Здорово!!!  :crazyfun: Музыкальные файлы вряд ли получиться, но ты можешь ее куда-нибудь залить, а здесь выставить ссылку!  :whistle:

0

20

Я уже залила песенку :flag: ,как только она появится на сайте-мигом брошу ссылку :jumping: К стати,смотрела сегодня "Шоу манию" и там в одной из рубрик рассказывали про съёмки клипа на песню "до-ре-ми"! Ой....., поскорей бы его уже начали крутить, не могу больше дожидаться!!!  8-)  8-)  :love:

0