Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Образ Верки Сердючки

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Как вы относитесь к образу Верки Сердючки???Давайте рассказывайте.......

0

2

мне очень нравится ее образ:)когда грустно на душе...послушаю ее песни и настроение супер!!!!!!!!!!!!попробуйте!!!!!!

0

3

мне кажется что во-первых Андрюша молодец что сумел создать этот образ и что у него хватило смелости и терпения чтобы этот образ поддерживать не смотря ни на какие сплетни о нём. образ яркий, позитивный, юморной короче то что надо!

0

4

ну да образ интересный, и песни весёлые )) :)

0

5

а мне нравится его ЗВЕЗДА на голове!!!!она тяжёлая.. :blink: как он бедненький устаёт..

0

6

Мне нравится его образ,но ещё больше-его песни. ;)

0

7

Валюша
да!!! звезда конечно звёздная(отлично я сказала) и мне она тоже очень нра!!!!! всё супер!!!!!!!!!

0

8

а как вам она с розой на голове??по моему очень даже ничего!! ;)

0

9

она везде красавица))

0

10

Образ Классный!!!!  Вот сейчас читаю эту темку и мне вспомнился самый первый оброз Сердючки который был в самом начале у Данилко. Это тот оброз проводницы Сердючки с которой была ещё  тоже прикольная особа - Геля, Вообщем одним словом : "СВ-шоу" Я тогда была ещё малая и эту передачу просто обожала и каждый раз смотрела, а по началу вообще думала . что Верка Сердючка-это действительно такая настоящая тётя, но потом мне сказали, что это не тётя, а переодетый в неё дядя с надувными шариками :D  :lol:

Отредактировано ~ЭКСтрималка~:) (2007-09-30 21:42:04)

0

11

Эх,ностальгия........помню:)я тож малая была:)

0

12

Андрей талантище! Мало того, что придумал образ такой прикольный, так еще и сумел пробиться без денег и связей. В общем, Веруня THE BEST!!!!;)

0

13

Нравиться =)))

0

14

Верка Сердючка королева эстрады всего мира, лучьше ее никого нет.

0

15

Согласна со всеми - Верка супер!Андрей - обалдетььь!

0

16

А вы заметили что у Сердючки меняется образ?Кисс ми и Тук-тук-тук!!!Мне кажется под Кисс ми не будут на коорпоравах танцевать!Мне новый больше нравится!Больше молодежи его полюбят!!!УРА!!!

0

17

ау!люди!я что одна это заметила?высказывайте свои мнения!

0

18

я тоже это заметила, точнее ты мне это сказала! мне тоже это больше нравится, динамичная такая Сердючка и зажигательная

0

19

Канечно,евровидинее еще фигня там разные языки прикольно, а тут все на немецком, песня Kiss please видимо она на англииском и не только она. Мне по душе "Тук-тук-тук" и "Чита дрита", "Хорошо красавицам". Веть сейчас ничего не понятно даже что поет  :/  :mad:  :mad:

Отредактировано Юлия (2007-11-15 00:54:18)

0

20

На русском или украинском песни лучше!!!! Я за них!!! :D

0