Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Мюзиклы » Приключения Верки Сердючки


Приключения Верки Сердючки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пишем впечатления от мюзикла.

0

2

смотрела только кусками...начало вообще проспала)) но говорят, что очень даже)))

0

3

Ой,а я вообще пропустила!Только рекламу видела :love: А сколько времени он вообще идёт?Его можно скачать?

0

4

Нет. Этот музыкальный фильм не большой. Мне он не очень понравился. Слишком быстро все события происходят. Я слышал как Верка сказала о том, что сняла фильм-биографию про себя.

Отредактировано Roman (2008-02-18 14:37:15)

0

5

Roman
Про Сердючку?)Или про Андрея?

0

6

Про Сердючку. Но момент поступления в эстрадно-цирковое похож на поступление Данилко :) Я обожаю этот фильм

0

7

Мне нравиться этот фильм! Все смешные моменты даже не перечислишь!  :D

Roman написал(а):

Слишком быстро все события происходят.

Мне кажется это не события быстро происходят... а просто мало дали эфирного времени (это я о Первом канале, а в первый год его вообще отменили!  :mad: ), а фильм скорее всего длинный.  :)

0

8

Kristi написал(а):

в первый год его вообще отменили!

в какой год? :canthearyou:

Kristi написал(а):

я о Первом канале

по первому крутили????????Суперр :tomato:

0

9

Я не помню точно в какой год... вроде в 2005...

Одесситочка написал(а):

по первому крутили????????

Его показывали еще до Евровидения...

0

10

Kristi
o.O хм...аааааа я думала это приключения Верки Сердючки в Париже!Я перепутала :glasses:

0

11

Все мюзиклы выжили только благодаря АНДРЕЮ ДАНИЛКО. Ну может быть Фигаро с Киркоровым сам бы и продержался какое-то время, если Андрей там не сыграл. Только Андрей своей игрой смог украсить все все музиклы. А его Марковна в за 2 зайцами убойная тетка. Я уже все диски почти запилила, так часто смотрю. Ег оигра такой праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

0

12

Мюзикл "За двумя зайцами",просто супер.Особенно мне понравился момент про маньяка,это вообще......Андрей Данилко,просто "великолепнейший" актёр.

Отредактировано Ксения (2008-11-13 10:22:26)

0

13

А что там было про маньяка?Я уже не помню,если честно :shine:

0

14

ОдесситочкА
Когда на лестнице он столкнулся с Тоней (Пугачевой). Там что-то в это роде было: "Так, а сейчас я тебя буду насиловать! Если конечно получиться..."  :D

0

15

:D Аааа)Помню)
Тумба армейская)

0

16

Kristi написал(а):

я тебя буду насиловать!

В грубой форме!....) - это уточнение)

0

17

а мне панравился мюзекл  преключение верки сердючки темболие отрывок в хим кобенете
-Вера я тебя умаляю ты только не взарви нас усёх :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Мюзиклы » Приключения Верки Сердючки