Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » СМИ » Антиреклама


Антиреклама

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Это просто ужас!Наткнулась на стольких недображелателей!На разных сайтах создают АнтиСердючку :cry: А сколько там ужасных картинок :cry: Даже противно писать!Надо с этим бороться!Писать всем админам!Потому что это перешло все рамки!Ссылки с антипоклонниками,нецензурными словами,всякой чушью про жизнь Андрея-пишите сюда!Вместе мы сила и мы победим этих "людей"!Сердючечка-лучшая ;)

0

2

Дык удивляться нечему..ето было всегда..и будет...Я видела столько антифанатских сайтов, сообществ и тп...Не щедят никого...Я лично не вижу в етом никакого смысла...А людям, если нечем заняться..вот и разводят фуфло с етими "сайтами"...проще всего не обращать внимания...А бороться, мне кажется, бесполезно((

0

3

Ты думаешь бесполезно?Как это нечего делать?Это блин кто-то сказал это сделать!Блин сделали бы нормальный фанатский сайт другой звезды :evil: Просто антифанатских сайтов больше чем фанатских :huh: Обидно...

0

4

Лучше на такие сайты не заходить и не знать...все равно ничего не сделать...с такими людьми :evil:  :cry:

0

5

Почему?Можно попросить главных админов чтобы закрыли эти сайты! :mad:

0

6

Одни закроют...но на их месте появятся другие...замкнутый круг)

0

7

Fanshetta
Неа)Будем работать :blink: Просто теряются так поклонники Данилко %)

0

8

почему теряются???

0

9

Ну зайдут они на сайт какой то...там будет темка против сердючки и за кого-то :wondering: и все будут настраиватся сами этого не замечая про сердючку((ведь если будут только хорошие сайты про сердючку-на них будут заходить и любить её :noworry:

0

10

да брось ты...)) если человеку изначально нравится Сердючка, то уже ничем незя переубедить...вот поставь себя на ето место)) есть что-нить такое, что могло бы изменить твое отношение к Андрею???

0

11

)Разве что-что то такое прям))))ну незнаю)))Нет наверное)хотя..))

Я говорю не о поклонниках,а о равнодушных к Андрею людях!Их моно переубедить!И в разговоре будут говорить уже в плохом понимании и так разбросается)Ну у меня мысли пошли)

0

12

Оль, я согласна, что равнодушных можно переубедить. ;) Но подумай. За столько лет количество поклонников Данилко увеличилось. Хотя про него всегда сплетничали. ^_^
Здесь в тему фраза из фильма "Чародеи"
- Меня ругают, значит, я существую

0

13

Ну существует))А надо чтобы любили)))

Дашутка написал(а):

За столько лет количество поклонников Данилко увеличилось.

не факт :unsure:

0


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » СМИ » Антиреклама