Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 41 страница 60 из 96

41

Одесситочк@ написал(а):

это он сегдня те прислал?

кто? в каком смысле? я не совсем поняла.

Одесситочк@ написал(а):

а что он означает?

даже не знаю

0

42

он сегодня тебе приснился?я совсем уже тю-тю))

0

43

Одесситочк@ написал(а):

он сегодня тебе приснился?

Ну, да!

0

44

15-e Cны cбyдyтcя cкopo и oчeнь блaгoпpиятнo.
женька удачи :lol:

0

45

Одесситочк@ написал(а):

Cны cбyдyтcя cкopo и oчeнь блaгoпpиятнo.

Очень смешно. Это я типа буду по метро лазить? :lol:

0

46

:lol:  :lol:  :lol:

0

47

А я вспомнила свой сегодняшний сон :)  Мне приснился пожар....Как будто один торговый центр горел...при том я в это время одновременно там была и дома!..Чтобы это значило?

0

48

Если в Вашем сне разгорелся пожар, это, как ни странно, доброе предзнаменование. Вас ждут позитивные перемены в жизни - если только на том пожаре обошлось без человеческих жертв.
Но!
16-е - Cны нe cбывaютcя и никaкoгo знaчeния нe имeют.

0

49

страненько как то)

0

50

к радости ничего примечательного не снится...

0

51

Мне вчера снилось, что я отдыхаю в каком-то санатории, купаюсь в море.. :-) А сегодня снилось, что я собираюсь уезжать куда-то на поезде, собираю вещи..:-))

0

52

Оленька написал(а):

я отдыхаю в каком-то санатории, купаюсь в море..

Это Одесса)))

0

53

evgesha написал(а):

а ведь человеческих жертв там не было. Но раз уж ничего не значит, то ладно)

0

54

А сегодня мне футбол снился!!! Видимо так сильно повлиял на меня вчерашний матч России с Израилем..

0

55

;) Ага мне тоже много чего снится если я волнуюсь очень!!!!!!У меня эмоции по поводу следущего дня или наоборот что-то произошло уже и мне обычно снится на эту тематику :P

0

56

Мне снился Тимати...буд-то бы он стоит на сцене, что-то поет, а я  смотрю на него из зрительского зала и пью коктейль, но смотрю, как "кот на сало"...УЖАС! проснулась в полном а**е(простите за ненормативную лексику, просто не нахожу слов выразит свое состояние тогда)Думаю, что на меня так повлиял разговор с подругой про Тимати

0

57

а мне снилась моя училка по биологии вместе с моей любимой радиоведущей......страненько..... :rolleyes:

0

58

Одесситочк@ написал(а):

а мне снилась моя училка по биологии вместе с моей любимой радиоведущей......страненько..... :rolleyes:

бывает) я тут нашла интересную инфу о снах...прочитайте...меня заинтересовало
Сны – наш внутренний голос, язык подсознания. Подсознания, которое хранит все ответы, даже не еще не сформированные сознанием вопросы.

Подсознание – «генетический код» души. Оно хранит наработанную поколениями информацию. Впитывает нашу жизнь, анализирует и передает обратно – снами.

Подсознание знает нас лучше, чем кто-либо еще и даже мы сами. На основе индивидуального характера, произошедших событий и опыта человечества оно предупреждает нас – снами.

Сны показывают настоящее, будущее и возвращают к прошлому. Сны – самый мудрый и точный язык Жизни.

Толкуя и понимая сны, мы видим еще только зачатки того, что должно произойти. И мы может влиять и менять свою жизнь.

0

59

очень интересно))теперь буду думать)над всеми снами)

0

60

Сон можно сказать вещий! Строгая тётя из КВНовского жюри обвиняла меня в плагиате. Самое страшное, есть за что обвинять. Иногда и у творческих людей бывает кризис. Другие этого не понимают. Оправданий плагиату можно найти много.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»