Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 21 страница 40 из 96

21

Одесситочк@ написал(а):

а если мне сегодня  приснился сон это к 6 или 5 числу относится?

Если сон приснился в ночь на 6-е, то это относится к 6-у числу. ;)

0

22

это харашо))

0

23

ой,мне сон приснился про Андрея))туповатый сон,но там точно был АНДРЕЙ ДАНИЛКО! весь сон он и я не то что бы смеялись,а,извиняюсь за выражение,РЖАЛИ как лошади,а почему нам было так смешно,не понятно :lol:

0

24

6-e. Cны cбывaютcя, нo нecкopo. - :lol:
ИНТЕРЕСНЕНЬКО ВАЛЮША))НАДЕЮСЬ Я ТАМ ТОЖЕ БУДУ))А ВООБЩЕ КЛАСНЫЙ Я БЫ НА НЕГО ПОСМОТРЕЛА И ДАЖЕ БЫ ПОУЧАВСТВОВАЛА)

0

25

посмеялась бы с нами?ок))можем все вместе с Андреем посмеяться!! :lol:

0

26

НЕЕЕЕЕ Я ХОЧУ ВЖИВУЮ))

0

27

ну да!!!и я хочу!!!!вот мне интересно с чего мы во сне смеялись :P

0

28

и что может значить такой радостный сон?ведь я весь сон смеялась,думаю чтото хорошое :)

0

29

наверняка чтото хорошее)посмотри что это означает на первой странице!

0

30

ой что  мне сегодня приснилось))ющенко!!!я с ним общалась!но сон странный....он как бы в телевизоре но я с ним общаюсь задаю вопросы и он мне отвечает!и смотрит на меня!это произходило в моей комнате!так прикольно-разговаривали о квартале95,о политике и т.д.!!!так прикольно!!!моя мечта сбылась!хоть и во сне!всё таки мечты,если очень этого хочешь,-сбываются! :)

0

31

Одесситочк@
Все сейчас задают вопросы Путину, а ты во сне Ющенко! Здорово!  ;)

0

32

ага)как бы так лично!я думаю мне приснился этот сон изза того что я очень переживала насчет путина всю ночь,а мои сны вспомнили про мою мечту и совместили))а чего он в телеке?наверно это всё таки про путина я думала или для меня он чтото такое высшее!!!кароче мне понравилось!

0

33

Одесситочк@
Класс! Я бы тоже не прочь во сне с президентами поболтать!  :)
Кстати, получается же что у тебя "Cны oбeщaют ycпex и иcпoлняютcя в тeчeниe двaдцaти днeй"!!!! :swoon:  ;)

0

34

:O обалдеть,странно))

0

35

а мне че то ниче то не снится то))

0

36

А мне в последнее время какие-то странные сны снятся, но я их быстро забываю..

0

37

;) а ты заходи сюда-пиши,а потом забывай ;)

0

38

Одесситочк@ написал(а):

В следующий раз так и сделаю :)

0

39

А мне сегодня приснилось, будто я падаю под поезд метро. И меня каким-то образом спасает какой-то парень, незнакомец. Потом мы остаёмся одни в метро. И ходим по тонелям совершенно одни. Потом снова выходим к людям.
Странный сон. :/

0

40

а мне понравился,а что он означает?это он сегдня те прислал?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»