Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 1 страница 20 из 96

1

Рассказывайте про самые запоминающиеся сны или про то что сегодня приснилось.............если не забыли ;)

0

2

Мне приснилось что я выхожу замуж,я такая красивенькая была в белом платье...!!мне сказали что это плхой сон!!а вы как считаете? :(

0

3

НЕ ОГОРЧАЙСЯ!!!!!!!!И НЕ ВЕРЬ ЭТИМ ВСЕМ!!!!ВЕРЬ МНЕ!!!!!!!!И СЕРДЮЧКИ!!!!!!!!ТЫ ЖЕ ХОЧЕШЬ ВЫЙТИ ХОРОШО ЗАМУЖ???А ЧТО СЕРДЮЧКА ГОВОРИТ??ПОМНИШЬ????

0

4

всё будет хорошо!!!!это?

0

5

ЭТО,ЭТО :rolleyes:

0

6

Видеть во сне свою свадьбу - благоприятный знак. Такой сон сулит скорое разрешение проблем, которые в настоящее время являются причиной Ваших тревог и волнений.
Валюша, вот, что значит твой сон. Так что выше нос. ;)

0

7

ок,спасибочки вам!!!мне аж легче стало)) :)

0

8

Таааак!ещё мне чёт такое странное приснилося!!!плохо помню...Но там была я и ОЛЬКА!мы лежали на чём то,в той же комнате был этот...как его...опять память подводит меня...ну этот,Элвис из квартала!вот и он нам чтото говорил,а потом пришли какие то девушки и он увлёкся ими,а я разозлилась,что он так быстро переключился на них!! :mad: ________вот такой сон... :rolleyes:

0

9

Мне сегодня Александр Головин снился. Снилось, что мы с ним встречаемся... Он такой хороший, так красиво ухаживал... Даже целовал меня... Вот такой очень красивый сон. :rolleyes:

0

10

Ой что мне сегодня только не снилось!!!!Все мои любимчики!!!!!Сначала снился 95-квартал.Мы с какой то группой людей смотрели на отдаленном растоянии на них!!!На одном уровне,даже сцены не было!!!Потом Степка(квартальщик) позвал меня на "сцену"!!!!!!Там произходил бред с шарфиком!!!! :D Потом я оказалась на концерте Данилко :) Там с ним какая то журналистка общалась!Потом я с ним пообщалась,я сказала что создала форум в честь него и мы оказалась с ним на моем форуме!!!Вживую!!!Заходили в каждую темку!!!!И там было очень мало написано!!!!!!!Там в подтемке"Обо всем" была темка "Спать"когда мы туда зашли там были кровати для всех участников форума,а моя кровать была в темке "Форум Верки Сердючки"!!!!Потом мы походили и поняли что там еще очень мало сообщений!!(это видимо был намек)!!!!Потом мы оказались у мамы дома!!!!!!!!Пытались сфотографироватся но нам всё время ктото мешал!!!!Все люди были чтоли пьяные!!!!!!!И я кричала и плакала потому что меня это бесило,а Андрюша меня успокаивал!!!!!!Потом мама сказала ему что я не плачу,а претворяюсь и вдруг все мои слёзы просто высохли!И только всё успокоилось мы стоим на кресле,фотографируемся и вдруг я замечаю на его ногте на ноге какой то бред!!!!!Пытаюсь его(бред)убрать-нифига не получается!!И я опять начинаю плакать!!И просыпаюсь!Вроде всё рассказала,ничего не забыла!!!!!!Даааа сон вправду очень странный!!!!!!! :rolleyes:

0

11

Оля, я тебе вот что скажу. Ты очень устала. Тебе нужно просто переключиться с Форума на что-нибудь другое. А с Андрюшей ты встретишся обязательно. И по поводу Квартала... Говоришь, издалека его видела. Значит тебе придётся ещё долго ждать встречи с ними.
Может, это конечно, и неправда. Просто приснилось и всё. Тогда это говорит о том, что ты очень хочешь их приблизить, встретиться с ними.
Я розтолковала этот сон именно так. Ну, это чисто моё мнение.
Удачи тебе! И пусть тебе снятся только очень хорошие сны, которые обязательно пусть сбываются.

0

12

квартал я видела вблизи буквально 7 шагов они были на одном уровне!!я еще на сцене была))ну конечно это сценой нельзя назвать,степа вышел с шарфом и позвал на сцену!и кстати это всё мне приснилось в то время когда я должна быть в школе!я проспала!!!и мне такое присилось!бррр!!!а насчет данилко-ты наверно права!я просто боюсь оставить форум без внимания моего!я слишком к этому серьозно отношусь!и еще мне приснилось мои мысли типо того чтобы я думаю что я хочу быть организатором концертов!я думаю это тоже связано с андреем!

0

13

да..ты так часто плакала во сне!!!не переживай так за форум,по моему все так как должно быть))он ещё совсем новый,юный,вскоре тут будет куча народа,только надо немного подождать,но не сидеть и ждать,а работать ;)

0

14

всё хорошо!на форуме нормально народу(тфу тфу тфу),а сон вправду странный!!!!я поражаюсь!!!!!!очень он странный!!!это при том что именно сегодня мой форум добавили на официальный сайт!!!я поражаюсь!!!и мне сразу после этого сна приснились мои рассуждения по поводу того как мне с ним познакомится и я решила быть организатором концертов!!и всё это во сне!!!!!я в шоке!!!!!что у меня в голове творится!!!!!!я боюсь подумать что мне сегодня приснится!!!!аж засыпать не хочется!!!брррррр!!! :(

0

15

ты самое главное перед сном не думай о чём то плохом,лучше подумай о хорошем :)

0

16

а что хорошее?вроде бы хорошие персонажи мне сегодня снились,но где то там в глубине души........мне подсунули такие ужасные сны!!!точнее БРЕДОВЫЕ!!!!!!!!!!Вот это слово БРЕДОВЫЕ!!!!!!!!!!

0

17

Сбудутся или не сбудутся? Вот в чем вопрос!  :)  Может это кому-нибудь пригодится. BEPOЯTHOCTЬ ИCПOЛHИMOCTИ CHOBИДEHИЯ ПO ЧИCЛAM MECЯЦA:
ЧИCЛA MECЯЦA
1-e. Cны в этoт дeнь иcпoлняютcя в тoчнocти и пpeдзнaмeнyют дoбpoe.
2-e. Cны пycтыe и ничeгo нe знaчaщиe.
3-e. Cны быcтpo иcпoлнимыe.
4-e. Cны cбывaютcя нecкopo.
5-e. Cны xopoшeгo знaчeния.
6-e. Cны cбывaютcя, нo нecкopo.
7-e. Cны cчacтливыe, нo нe cлeдyeт никoмy o ниx paccкaзывaть.
8-e. Cны вeдyт к иcпoлнeнию жeлaния.
9-e. Cны cбывaютcя и cкopo oбeщaют ycпex.
10-e Cны cбывaютcя, нo вeдyт к нeпpиятнocтям.
11-e Cны cбывaютcя в тeчeниe 11-ти днeй и вeдyт к paдocти.
12-e Cны быcтpo и блaгoпpиятнo иcпoлняютcя.
13-e Cны вeдyт к нeпpиятнocтям.
14-e Cны нeyдaчны.
15-e Cны cбyдyтcя cкopo и oчeнь блaгoпpиятнo.
16-e Cны нe cбывaютcя и никaкoгo знaчeния нe имeют.
17-e Cны oбeщaют ycпex и иcпoлняютcя в тeчeниe двaдцaти днeй.
18-e Cны вeдyт к пpибыли и oбнoвкaм.
19-e Cны вeдyт к ceмeйным нeпpятнocтям.
20-e Cны cкopo иcпoлняютcя.
21-e Cны cбывaютcя в тeчeниe 11-ти днeй и вeдyт к paдocти.
22-e Cны пpeдyпpeждaют нeпpиятнocти.
23-e Cны cкopo cбывaютcя.
24-e Cны paдocтныe и cкopo иcпoлняютcя.
25-e Cны лжи и oбмaнa.
26-e Cны yдoвoльcтвия и зaбaвы.
27-e Cны бeccмыcлeнны, бecцвeтны и никaкoгo знaчeния нe имeют.
28-e Cны oбeщaют нeкoтopыe зaтpyднeния и cбывaютcя в тeчeниe 30-ти днeй.
29-e Cны нe иcпoлняютcя.
30-e Cны фaнтacтичны и нe вceгдa и нe cкopo cбывaютcя.
31-e Cны любoвныx пoбeд и нacлaждeний cбывaютcя в тeчeниe 15-ти днeй.
:lazy:
(Hacтoящий coнник cocтaвлeн пo дpeвним и нoвeйшим, нaибoлee дocтoвepным и пoльзyющимcя дoвepиeм иcтoчникaм знaмeнитым мeдиyмoм и oтгaдывaтeльницeй чyжиx мыcлeй миcc Xacce).

0

18

9-e. Cны cбывaютcя и cкopo oбeщaют ycпex.
это хорошо))

0

19

а если мне сегодня  приснился сон это к 6 или 5 числу относится? :rolleyes:

0

20

мне сегодня приснился мальчик андрей который мне нравился 2 года назад,но мы были так знакомы,ну он меня знал и я его,но мы не здороваемся и общались только по смс!!!и вдруг я выхожу из парадной и он на встречу идет,мы прошли типо друг друга не знаем,потом я резко повернулась и крикнула:андрей,потом мы типо познакомились и в конце я ему говорю пока и он меня в щечку поцеловал или это я его!ну короче не важно!!!в общем класный сон ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»