Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обажаю...

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Что вы обажаете?:)

0

2

Я обажаю апельсиной сок :love: Ещё батарею тепленькую)) :rolleyes:

0

3

Алана Рикмана)) ет правда, кого...)))

0

4

я обожаю летний дождь, обожаю спать долго-долго и чтоб никто не будил и обожаю ночной город)))

0

5

FavoritGirl написал(а):

обожаю спать долго-долго и чтоб никто не будил

я тоже))

Fanshetta написал(а):

Алана Рикмана)) ет правда, кого...)))

можно и кого)))
я вот обожаю КВН)

0

6

Я обожаю своих родителей, универ (не всех, кто там учится и работает, но большинство). Сладости, готовить разные блюда, болтать с друзьями, играть на аккордеоне и гитаре, сочинять что-нить прикольное с кем-нить за компанию. Копаться в литературе и находить интересный материал по своей специальности. Тоже обожаю КВН. "Что? Где? Когда?", "Слава богу, ты пришёл", "Шанс", Данилко, Кузьму, Могилевскую, Кондрата. Стихи Цветаевой, Маяковского, Франка, Симоненка, Костенко, прозу Достоевского, Толстого, Тютюнника, Хвильового. Раннее утро, зиму, снег. :lol:
Пишите побольше, так интереснее

0

7

Я ещё Пушкина люблю :idea:

0

8

А я тоже много чего и кого  :D обожаю ...но перечислять прийдётся очень долго, поэтому скажу одно из тех что самое, самое любимое , что первое пришло в голову :) Обожаю...очень, очень музыку....и классныйф отдых с классными людьми.

0

9

Я думаю это каждый любит :love:

А я ещё обажаю море)Я уже говорила?))А ещё Хабенского обожаю)

+1

10

А ещё ЭКСов("Х-Президенты") обожаю :D

0

11

Обожаю филологов! :love:

0

12

То есть себя?))

0

13

Обажаю тишину,скромных людей,смотреть телик, сериалы люблю,передачу битва экстрасенсов(русскую),песни билык,и особенно узнавать что нибудь из личной жизни андрея....  :D

0

14

Виктория написал(а):

особенно узнавать что нибудь из личной жизни андрея....

:lol: ну ты прям))) :rolleyes:

0

15

Одесситочк@ написал(а):

То есть себя?))

Не только :love:

0

16

я обажаю поспать долго-долго, обажаю вкусно покушать(но из-за этого страдает фигура поэтому приходится отказыватся но иногда себе позваляю),я обажаю покупать красивую одежду и вобще шопинг в целом, я обажаю крутится возле зеркала, я обажаю свою кошку, я обажаю ходить в кино, я обажаю гулять с друзьями, я обажаю друзей, я обажаю шампанское(но я не алкоголичка не подумайте), я обажаю делать фотографии, обажаю фотографироваться, я обажаю принимать ванну с пеной, я обажаю сладкие мандарины, я обажаю море, я обажаю болтать по телефону(но потом меня ругают),и самое главное я ОБАЖАЮ ЛЕТО)))))
З:Ы(если чё то еще вспомню то напишу)

0

17

_Juice_
Во всём согласна с ней,кроме кошки)Я то обажаю свою собаку :tongue:

0

18

Еще обожаю аниме,анимацию,город киев,картошку фри и сибирских кошек :tongue:

0

19

Виктория написал(а):

сибирских кошек

Это такие серые и лысые?Значит я их тоже люблю,хотя самих кошек ненавижу :tongue:

0

20

Виктория написал(а):

Еще обожаю аниме,

оооо...дааааа...моя новая страсть...тока его ща и смотрю!!)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»