Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смски:)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Самые приятные,ржачные,любимые)))Очепятки из переписок тоже сюда)

0

2

SMSки: "Прикинь, у нас света нет, захени"
" Пасяба"
Из переписки
" Привенти" - "Чё те привентить?"

0

3

У меня было много приколов связанных СМСками , но пока особо вспомнился один. Такую СМСку мне прислала младшенькая  сестрёнка в ответ на мою когда я отдыхала в Киеве , у меня было Суперовое настроение  в ту минуту и я всех называала МаСиКаМи :D

А вот и содержание СМСки которую она прслала:
"С МаСиКаМи, кого это ты имееш в виду? а то сестра волнуется с какими там масиками  встречаешся я тебя отправила й"Х", а у тебя роман на стороне!...(имя человека)..будет ревновать!"  :D

P.S. С той фразы, которая подчёркнута ,я очень долго смеялась...прочитав такое сообщения можно было подумань много вариантов на фразу : отправила й"Х"...но как оказалось, здесь матерного ничего и не подрозумевалось.... :nuts:

Отредактировано ~ЭКСтрималка~:) (2008-01-31 19:06:39)

0

4

:D а что подрозумевалось?))))

0

5

Одесситочк@ написал(а):

а что подрозумевалось?))))

догадаться думаю не трудно :D Подрозумевалась6 Отправила к "ИКСам"(ЭКСам)

0

6

ггггггг))Дошло))))

Вот так меня подружка будит и я мигом просыпаюсь)
"Доброго пингвиньего утра!вперед,к новым свершениям!:*"

"Дорогая,утро пришло!чтоб его!))просыпайся,зай:*

0

7

Одесситочк@  прочитала про "Доброе утро" и мне сразу вспомнилось как ты, кое-когда меня СМСками будила ...помнишь? помнишь тот смайли как в интернете- :)

+1

8

~ЭКСтрималка~:)
ага помню)ща расскажу)))))я будила Наташку))И вдруг спросоня вижу смайлик как в асе!Я в шоке,протираю глаза!Думаю во сне блин!Оказывается эта гадюка прислала мне ммс и скопировала смайлик и перенесла на телефон!Я тогда думала что я с ума схожу :blink:

0

9

Одесситочк@
Про смайлик прикольно. Надо тоже кого-то так развести.
Люди, а ни у кого не было, что ваш телефон брали и не только читали SMSки, но и отвечали на них?

0

10

Брали,читали,но чтобы отвечали такого не было!Тфу тфу тфу!Надо знать кому телефон даешь!

0