Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Друг....

Сообщений 61 страница 80 из 89

61

Вот лучших друзей у меня нет..есть три подруги которых я очень люблю,но всё же лучшими назвать не могу,может из-за того что я себе наидеализировала это понятие:Лучший друг!У меня была лучшая подруга Джус на этом форуме,но потом она изменилась очень и я вечно на неё обижалась,мы сорились,потом она....кароч неважно-просто теперь у меня есть друзья которым я доверяю и их достаточно много!Обычно меня воспринимают как таблетку радости,поэтому врядли я для кого-то лучший друг :( Но всё же я ценю своих друзей за искренность,веселье,я ими очень дорожу и понимаю что такие на дороги не валяются!Ненавижу враньё и выпендривание! :mad: Друзей я очень люблю)

0

62

И послднее впемя почему то все стали лицемерить и предавать.....обидно(

0

63

Одесситочк@, ага :( Найти хорошего друга среди новых знакомых - очень сложно. Я со своей лучшей подругой дружу уже 8 лет и за это время не встретила никого лучше  :(  Так что, верно говорит народная мудрость:"Старый друг лучше новых двух".
А лицемеров развелось в последнее время крайне много...Так не приятно потом становится после таких людей  :(

0

64

Я не могу выделить одну лучшую подругу..У меня есть несколько подруг, с которыми я хорошо общаюсь, но не скажу, что они все лучшие-лучшие. По крайней мере мне приятно с ними общаться, можно поговорить о многом. Ну, а если говорить о человеке, которому можно все доверить и который всегда поймет, то это мама... :)

0

65

Орхидея написал(а):

можно все доверить и который всегда поймет, то это мама... :)

Это точно. Лучше подруги, чем родная мать не сыщешь

0

66

У меня есть подруга с которой я дружу уже 13 лет,но в последнее время мы редко общаемся.Еще
общаюсь с бывшей одноклассницей...

0

67

Так опишите их ;)

0

68

друг-это такой человек который знает о тебе все.....
у меня есть 3 настоящих преданых друга, хоть с одной из них серьёзно посорилась, я говорю есть потому что я знаю что чтоб у меня не случилось и как бы мы не посорилис я всегда могу на них положится, и точно также они.я знаю что я в большей части неправа и это именно из-за меня мы посорились ноя всем сердцем её люблю и дорожу ведь таких открыты, искених, слегка наивных, и понастоящему добрых людей больше нет и это катастрофа современного человечевства....я помню как мы сней пытались вспомнить с какого момента мы стали так хорошо дружить, но так и не получилось, вспоминаю как у неё на день рождении она хотела пойти погулять с собакой и сомной, а не с другой девочькой, как я с ней ходила на свидание......какоето время после того как мы посорились я пыталась с ней помериться,но не получилось, потом мы отдалились, у неё  появились новые друзья и у меня, но всеже именно этот человек знает то чего низнает никто, и я досихпор помню как она говорила мне что если её вдруг выгонят из дома и она ночью прийдет комне пущу ли я её или нет.....
этот человек мне понастоящему дорог, но я незнаю хочит ли она сомной дружить так как прежде, хотя я почемуто несомневаюсь что НЕТ, ведь я виновата в соре....а ведь с того момента прошо около года....

+1

69

А из-за чего посорились?

+1

70

Vanillaбыли на то причины....

0

71

_Juice_
мне оч интересно..какие?

0

72

Одесситочк@ моя глупость...я думаю этого будет достаточьно

0

73

Ой у меня куча друзей я их всех люблю, главное уважаю без уважения нет дружбы я считаю))
Многое рассказываю маме она меня конечно же не всегда понимает, поэтмоу я рассказываю это друзьям.Я лет до 8-9  дружила только с  мальчиками.Но потом начались всякие проблемы тайны ,которыми можно делиться только с девочками)))Поэтому сейчас у меня остался только один мой друг мужского пола и то он мне стал противен даже....(Всё менятся и человек тоже, кто - то в лучшую, кто то в худшую, к сожелению это влияние компаний, друзей и вообще общества в целом...

0

74

Анафига написал(а):

Всё менятся и человек тоже, кто - то в лучшую, кто то в худшую, к сожелению это влияние компаний, друзей и вообще общества в целом...

Полностью согласна :( И уже не хочеться дружить с этим человеком,хочется с тем...который был раньше!Но его уже не вернуть :(

0

75

Некоторых людей я считала своими друзьями, но с возрастом наши интересы изменились, нам стало просто скучно вместе :( Но для настоящей дружбы даже большие расстояния - не помеха. С лучшей подругой я уже год общаюсь только по телефону, она живёт в Киеве, но мы знаем, что поможем друг другу, если понадобится помощь. Друзья знают обо мне многое, я о них тоже. Мы принимаем друг друга такими, какие мы есть. Все ссоры решаются на словах. Иногда я первая предлагаю помириться, иногда друг. Серьёзных скандалов и предательства не было. Друзей мужского пола у меня. нет. Мужскую психологию знаю очень плохо. Но это уже ооффтоп

0

76

А мне приятней общаться с парнями,чем с девчонками!Они держат секреты!Они оч хорошие))Но иногда хочеться поговорить на какие то женские штучки.....)))с этим с мальчиками не поговоришь)тогда на встречу бегут девчонки!!!

0

77

Мальчишки иногда еще большие сплетники, чем девченки. У меня подруги и друзья есть, почти все разъехались по разным городам и теперь наверно, не так дружим как раньше. Хотя при встрече ностальгия, теплые отношения.

0

78

Ледышка написал(а):

Мальчишки иногда еще большие сплетники, чем девченки

неа)я не согласна)хотя смотря какие мальчики)вот мальчики может и любят посплетничать,а вот парни уже взрослые не рапространяют секреты ;)

0

79

Это можно сказать и о женщинах. Если меня попросят или сама пойму, что тема деликатная, никому не скажу. А друзья иногда хуже постороннего, как учудят! Но я их прощаю, ведь они друзья :rolleyes:

0

80

Мальчишки любят пообсуждать девочек ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»