Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Друг....

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

Настоящий друг-это тот которому можно написать сообщение когда тебе очень плохо и он ответит  и придёт к тебе,а не скажет что у него курсы или просто не ответит на смску!Это намёк!

0

42

ээм это типо мне........

0

43

А по-моему друг - это человек, который поддержит тебя в трудную минуту, которому важно твое мнение, которому можно без проблем раскрыть свои сокровенные тайны)

0

44

_Juice_ написал(а):

ээм это типо мне........

нет не тебе!

Орхидея написал(а):

можно без проблем раскрыть свои сокровенные тайны)

вот именно!правильно сказала!не задумываясь о том что потом будет и чтоб этот человек не вытаскивал из тебя каждое слово ;)

0

45

у меня есть лучшая подоруга, мы дружим уже лет 10 наверное! Друг про друга знаем все. И с недавнего времени у меня появился еще и лучший друг! Наша дружба завязалась странно! Его друг в меня влюбился и не понимал, что взаимности не добьется, все это сопровождалось слезами, соплями, ночными звонками и т.д. Приятного мало. Так вот мой теперешний друг помогал мне обьяснить этому парню всё как есть :) Мы стали друзьями и... теперь я боюсь какбы наша дружба не переросла в что-то большее... ревновать друг друга мы уже начали :)) Стыдно то как...

0

46

Azazeль, бывает! Это нужно пережить! Время всё расставит по своим местам.

0

47

у тя же парень есть)

0

48

Все слышат, что ты говоришь,

Друзья слушают, что ты говоришь,

Лучшие друзья слышат

о чем ты молчишь

0

49

Я недавно поняла, что разницы между "друг" и "лучший друг" нет..Это значит, что со словом "друг" надо быть осторожным...Если человек тебе правда Друг, то лучше, чем он быть людей не может...

0

50

ты для меня друг!но не лучший же :rolleyes: обьяснишь?

0

51

Как вы думаете, можна ли назвать человека другом, если у нас не совпадают музыкальные интересы, но фильмы нравятся одни и те же; если одеваемся по-разному, но являемся "неформалками"; если дружим уже 8 лет и понимаем друг друга с полуслова?

0

52

A.Lya написал(а):

Мне кажется, что вас можно назвать друзьями))

0

53

A.Lya
да!!!ты что неформалка?

0

54

Одесситочк@ написал(а):

ты что неформалка?

Есть немного  ^_^

0

55

Друг: человек, который знает о вас все - и тем не менее любит вас ;)

0

56

Одесситочк@ написал(а):

Друг: человек, который знает о вас все - и тем не менее любит вас ;)

Точное определение  :)

0

57

Одесситочк@ написал(а):

Друг: человек, который знает о вас все - и тем не менее любит вас

Хорошо сказала))

0

58

Люди,а у кого есть настоящий друг?Опишите его :)

0

59

Просто очень интересно какого человека каждый из вас считает другом! :)

0

60

Моя подруга - Марина. Очень искренний, добрый человечек. Я ценю её за то, что она умеет слушать и знает, когда мне нужно что-то сказать, а когда достаточно просто взгляда и крепких дружеских объятий. Я ценю её за то, что она умеет хранить секреты. Ещё, конечно, много чего...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»