Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Друг....

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

А я незнаю что такое ДРУГ......... :(

0

22

Одесситочк@ написал(а):

НО ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕ ПОЗВОЛЯЮТ

У нас были самые разные обстоятельства. Но все вопросы решаем сразу и высказываем всё друг другу в глаза. Наверное, поэтому и не обижаемся. ;)

0

23

Просто друг никогда не видел, как ты плачешь.
Настоящий друг успокаивал тебя не раз.
Просто друг не знает полного имени твоих родителей.
Настоящий друг знает даже их телефон.
Просто друг приносит торт или цветы на твой день рождения.
Настоящий друг помогает тебе все приготовить и убрать.
Просто друг не любит, когда ты ему звонишь ночью.
Настоящий друг спрашивает, почему ты так долго не звонишь.
Просто друг, приходя к тебе, ведет себя, как гость.
Настоящий друг сам открывает холодильник и все достает.
Просто друг хочет, чтобы ты был вместе с ним.
Настоящий друг хочет быть вместе с тобой.
Друг - это…. Тот, который узнает тебя издалека и при виде твоего далекого силуэта уже расплывается в улыбке….
Друг - тот, который хочет быть с тобой, когда тебе трудно…. И хочет, чтобы ты был с ним, когда ему хорошо….
Лучший друг - это тот, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронив ни слова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая беседа, которая когда-либо была в твоей жизни….
Настоящий друг, держа тебя за руку, чувствует твое сердце .

эээххх......как же это правдиво...

0

24

правдиво,но не всё!

0

25

Одесситочк@  и что тут неправдивова?

0

26

_Juice_
в точку!!! у меня всё так только с одним другом... и как это ни странно это Лёшка

0

27

У каждого разные мнения по поводу определения "дружба"!!!

0

28

Одесситочк@
вот тут я с тобой согласна, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет, особенно если это касается любви, дружбы и прочих чувств, без которых человек не может существовать. Вот это кстати ещё одно определение понятию "дружба"

0

29

Одесситочк@ FavoritGirl  вот именно по этому я создала эту тему чтоб узнать что для вас значит слово ДРУГ. друг для меня это не пустые слова, в эти слова я вкладываю большой смысел....... но люди за частую воспринимаю твои слова не так как тебе этого хотелось бы...... для меня друг это что-то возвышеное это как твой личный дневник в которые ты записываеш свои мысли, чувства, имоции.......и так же ты для друга, и об этих вещах знаете только вы двоем.....

0

30

А я незнаю что такое ДРУГ :(

0

31

Я считаю что настоящий друг должен к тебе так же относится!Это должно быть взаимно!Вот у меня есть подруга и я ее считаю лучшей,но так как она ко мне так же не относится-я не могу ее всё таки назвать настоящей лучшей подругой!Всё таки это должно быть взаимно!!!! :(

0

32

;) а у меня есть настоящий друг!!!!

0

33

Одесситочк@
Я тебя поздравляю! У меня тоже есть лучшая подруга! ;)

0

34

Валька ;)

0

35

Одесситочк@ :blink: :(

0

36

таня ща начну ругатся!!! :mad:

0

37

Одесситочк@ за шо???на меня хорошую да и еще ругаться???

0

38

ддддддддддаааааааааа!!!!!!ща припомню всё и отвечу на твое удивление!!! :mad:

0

39

Одесситочк@ а скока раз я прощение просила и потом ты говриш "а у меня нет друга" мне это безумно нравится, сама не хочеш чтоб все стало нормально.....твой выбор......

0

40

я не всё прощаю.......у меня есть друзья,а вот тогда я говорила что у меня нету НАСТОЯЩЕГО друга!!!хотя он потом появился!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»