Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Друг....

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

Друг, друзь что это значат для вас и есть или у вас настоящие друзья.....?

0

2

Ох, вопрос конечно непростой, ну скажу что думаю.
Друг - это очень близкий тебе человек, который рядом когда он нужен и не навязывается когда хочется одиночеста, друг поймёт тебя по одному взгляду, он никогда не задаст лишних вопросов, но при этом всегда будет готов сказать именно то, чего ты сейчас больше всего ждёшь. Даже если друга нет рядом, ты чувствуешь его поддержку, другу радостно только от одного вида твоей счастливой физиономии, но он готов также разделить с тобой и самую тяжелую печаль.Это и есть настоящий друг!
Скажу про себя что у меня такие друзья есть, я их очень ценю и люблю! Всем друзякам цём :)

0

3

цем!!!))а вообще друг-это как любимая работа!!!вот и всё!!!

0

4

Моё мнение, то что друг и настоящий друг -это довольно значительная и не малая разница. И настоящие друзья -это те кто тебя не предают и в трудную для тебя минуту окажуться рядом. Как говорят : "Друг познаёться в беде", через что я ,в принципе, на своём горьком опыте прошла   буквально пару месяцев назад и теперь я точно знаю кого я могу считать своим настоящим другом,а кого....к сожелению... нет.

0

5

ЭКСтрималка~:)[/b]
Тебе уважение добавила! ;) хорошие слова![b]~

0

6

Валюша написал(а):

Тебе уважение добавила!  хорошие слова![b]~

спасибо ;)

0

7

А я сегодня сочинение в колледж писал на эту тему...помню только одну фразу (самую главную)-"Не принебрегайте дружбой,ведь настоящий друг это отображение твоей души..."

0

8

а вот у меня вопросик!!!!!Парень и девушка могут быть друзьями?мне многие доказывают что не может быть дружбы между девушкой и парнем...

Отредактировано Валюша (2007-09-18 21:17:17)

0

9

Валюша, могут, ещё как могут! Есть живой пример.

0

10

НАСТОЯЩИМИ ДРУЗЬЯМИ ОНИ МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ЕСЛИ В НИХ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА ЕСТЬ КАКИЕ ТО НЕДОСТАТКИ!!!!!!НУ ПАРНЮ В ДЕВУШКЕ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ И НАОБОРОТ!!!!!!!

0

11

Валюша,я думаю, что может!

0

12

у меня есть 3 лучших друга мы лет 8 вместе  их 3 парня и 1 девчонка среди них, мне всегда больше нравилось общаться с парнями. они моя поддерджка и опора , понимание наменого больше чем у девченок между нами не было секса каке многи думают, мы вместе сходим с ума тусим и к ним же я приезжаю поплакаться, наши отношения искринии, мы можем теряться на несколько недель, но потом снова видимсся и нет упреков вот обещала написать, позвонить, все супер, они всегда трезво оценивабют, мой вес, одежду и мой парень их некогда не хзаинтресует, так что..... парни друзья для девушки  это как подроужка лезбиянка..хех

0

13

kotia
+1 тебе за правильные мысли
мне кажется что парни и девушки могут быть друзьями, я со своим лучшим другом 12 лет дружу и мы друг друга понимаем, поддерживаем, всё супер)

0

14

Спасибочки вам))) ^_^

0

15

Stacy
Настюш,плюсик тебе) ;)

0

16

спасибо,Вальчик! ;)

0

17

Друг - это человек, которому ты доверяешь так, как самому себе. Он всегда скажет тебе правду, даже самую горькую. У меня, например, лучший друг - это, как не странно, мой дядя. Он знает обо мне больше, чем мама. И я знаю о нём то, чего не знает его дочь и жена. При этом мы никогда друг на друга не обижаемся.

0

18

А вот у меня есть один друг,точнее подруга,которая на меня обиделся...но я не могу понять за что???

0

19

Валюша, кто? Извини, просто интересно... :rolleyes:

0

20

При этом мы никогда друг на друга не обижаемся.-Я ТОЖЕ БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛА НЕ ОБИЖАТСЯ!!!!НО ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕ ПОЗВОЛЯЮТ!АААААААААА!!!!!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»