Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роман Богданов

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Эта темка посвящена Роману Богданову.  :)  Скидываем фотографии, информацию, все что есть. Пишем ваше мнение о нем. ;)

0

2

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 17.08.1978
РОСТ: 184
ЦВЕТ ВОЛОС: тёмно-русый
ЦВЕТ ГЛАЗ: зелёный
ОБРАЗОВАНИЕ: Киевский институт эстрадно-циркового искусства, эстрадное отделение: раговорно-вокальный жанр, 1999
ОПЫТ РАБОТЫ В ТЕАТРЕ:
2001—2006 театр А. Данилко (Верка Сердючка), ведущий актер театра
ФИЛЬМОГРАФИЯ:
Солдаты 12—16
Счастливы вместе (2007)

http://actorservice.ru/actors/gentlemans/i/bogdanov-4.jpg
http://actorservice.ru/actors/gentlemans/i/bogdanov-3.jpg
http://actorservice.ru/actors/gentlemans/i/bogdanov-1.jpg

0

3

Встречу Богданов назначил в одной из подмосковных воинских частей - на съемочной площадке сериала «Солдаты», который с большим успехом идет на РЕН ТВ. Недотепистый капитан Приходько, роль которого искрометно исполняет Роман, появился в «Солдатах» лишь в середине прошлого телесезона, но тут же полюбился поклонникам этого «мыла». Вместе с Богдановым на картине работают такие звезды, как Оскар Кучера, Олег Тактаров и Вячеслав Гришечкин.

РОМА И АНДРЮША: на сцене были в месте, а в гостиницах жили по отдельности - один в обычном номере, а другой - в «люксе»
Но украинский актер совершенно не теряется на их фоне. Напротив, своими забойными идеями и удачными импровизациями он успешно освежает сериал.

- А чего вы удивляетесь? - улыбается артист из-под капитанской фуражки, смахивая пот после очередного дубля. – Я, хоть и не имею актерского образования, прошел большую школу в театре Андрея Данилко. Московская сцена тоже мне теперь покорилась. Скоро в Театре Вахтангова премьера антрепризного спектакля с Дашей Сагаловой, где я играю главную мужскую роль. Да и киноработы у меня уже имеются. Например, я вместе с Аллой Пугачевой, Максимом Галкиным и Веркой Сердючкой снимался в мюзикле «За двумя зайцами».

Экзамен в плавках

- Как вы познакомились с Андреем Данилко?

- О, это долгая история. В 1995 году я поехал в Ригу на фестиваль «Море смеха». Так я познакомился со своим знаменитым земляком - украинским артистом разговорного жанра Владимиром Моисеенко. Он прославился, когда дуэтом с Владимиром Данильцом рассказывал, что «кролики - это не только ценный мех».
На очередном банкете я признался Володе, что хочу поступать в Киевское эстрадно-цирковое училище. Он одобрил мои замыслы и пригласил приехать в Киев за месяц до экзаменов. Когда я прибыл в столицу, Моисеенко снял для меня номер в гостинице в центре города и стал готовить к поступлению. В Киеве каждый год 21 июня все выпускники школ собираются в концертном зале «Украина». В тот год перед ними пригласили выступить Андрея Данилко. Он только начинал карьеру и по бедности брался за любую работу. Я, посмотрев его очень смешной номер, решил познакомиться с ним. Зашел к нему в гримерку, рассказал, что собираюсь поступать. После концерта мы отправились в гостиницу, чтобы продолжить знакомство, и там, полулежа на диване после третьей бутылки шампанского, я стал уговаривать Андрюшу учиться вместе со мной. Тот стал отнекиваться. Дескать, и так хорош. Тогда я позвонил Вове Моисеенко, он тут же примчался, и мы вместе убедили Данилко попробовать силы на экзаменах.

- Как проходили вступительные конкурсы?

- В общем, поступление далось нам с Андреем легко. Мы решили создать с ним дуэт. Получается, что именно я стал первым сценическим партнером Данилко. Экзамены состояли из трех туров. Уже на первом туре нас заставили раздеться и выйти на сцену в одних плавках. Мол, преподаватели должны оценить наши фигуры и физические данные.

- И что, им понравилось?

- Еще бы! Ни кривых ног, ни пивных животиков у нас, слава богу, не было. Зато мужские причиндалы гордо выпирали! Мы оба тогда были изящными стройными парнишками…

КОРОННЫЙ НОМЕР: шутки друзей никого не оставляли равнодушными
Второй тур назывался «Смежные жанры»: нас проверяли, как мы поем и играем на музыкальных инструментах. И снова мы легко прошли этот экзамен, хором исполнив песню про «Абрикос», которую написал Андрей. Эта песня, кстати, впоследствии стала хитом. Мы предстали пред ясными очами экзаменаторов и очень душевно затянули: «Ночь целует день голубою звездой, а мы с тобой одни под сладкой луной». Андрей в придачу аккомпанировал на фортепьяно. Третий тур - специализация. Мы показали пародию на украинский театр. После каждого тура за нами заезжал Володя Моисеенко и увозил нас в ресторан отмечать очередной успех. Другие абитуриенты считали нас блатными, ведь Володя на тот момент был на Украине суперзвездой. Итак, мы с Андреем с легкостью поступили и 1 сентября заселились в одну комнату общежития. Спали на соседних койках...

- Наверное, провели вместе много бессонных ночей?

- Конечно, бывало всякое. И праздники, и будни. Мы подолгу разговаривали, лежа под одеялом. Андрей рассказывал, как рос в украинской глубинке в комнатушке барака с удобствами на улице. Его семья была настолько бедной, что перед школьным выпускным вечером одноклассники скинулись ему на рубашку и кроссовки. А потом он окончил школу дизайнеров и стал разрабатывать себе роскошные сценические костюмы. К нему в гости частенько приезжала Инна Белоконь, с которой он дружил с 14 лет. Сейчас она работает вместе с Андрюшей, выступая в образе мамы Верки Сердючки. Инка готовила нам роскошные борщи в общей кухне на этаже, полакомиться которыми сбегалась половина общаги.

Неожиданное предложение

- Получить дипломы циркового училища ни вам, ни Андрею так и не удалось…

- Совершенно верно. Нас отчислили - Андрюшу со второго курса, меня через год. Получается, вместе мы прожили два веселых года.

- За что вас выгнали?

- Формально мы сами забрали документы. А на деле - нас просто заставили это сделать. «Вы приехали сюда учиться, а вы, б...дь, по гастролям ездите», - не лезли за словом в карман преподаватели. Вот и пришлось уйти. Во время учебы мы действительно много гастролировали. Я катался с «кроликами» Данильцом и Моисеенко, выходил между их номерами с монологом, пока они переодевались. Еще в качестве конферансье работал с популярной украинской певицей Наташей Могилевской. А Данилко продолжал раскручивать придуманный им образ Верки Сердючки.

- Ваши дороги с Андреем снова пересеклись через несколько лет после учебы.

- Да. После отчисления из училища я работал по ночным заведениям. Вел вечеринки, потом был артдиректором в одном клубе. И вдруг в 2001 году мне неожиданно позвонил Андрюха и предложил: «Давай работать вместе». Глупо было не согласиться! Он мне позвонил 18 июля, а через день мы уже уехали на гастроли. Я на ходу выучил программу его театра. Деньги, конечно, получал не бог весть какие. Большую часть гонорара Андрей, как лидер, забирал себе. Однако никакой звездной болезни у него не было. Мы объездили всю Россию и Украину.

- Почему все же вы расстались с Андреем?

- Год назад я почувствовал, что перерос те роли, которые мне предлагались в его театре. Надоели однообразные программы. Никаких конфликтов между нами не было. Можно сказать, совсем наоборот - нежная дружба. Хотя, когда я сказал, что ухожу, мол, хочу покорить Москву, он не стал меня уговаривать остаться. Молодец, хотел мне только добра!

- Не жалеете о своем поступке?

- Что вы! Зарабатываю намного больше, девушки на улице узнают. Потому что теперь не нахожусь в тени своего знаменитого друга…

0

4

http://www.eg.ru/LoadedImages/IMG_2007-11-08-bogdan3.jpg

http://www.eg.ru/LoadedImages/IMG_2007-11-08-bogdan4.jpg

0

5

Счастливы вметсе??????Эээээ точно?Я его там не помню :rolleyes:

0

6

Он наверно просто в нескольких сериях снимался  :)

0

7

Жалко мне что Рома ушел.Хочется иногда вернуть старые времена.

0

8

Ой, клева))
Мне тоже было оч жалко, када Рома ушел, но хорошо, что он не пропал...))
http://i004.radikal.ru/0801/c3/50af382d4550.jpg
фотка немного темная, зато сделанная лично)))

0

9

Fanshetta
прикольно)а это где ты его сфоткала?)

0

10

Это года три назад, у нас в Питере, на Дне пива..Правда, фоткала не я, а моя подруга, которая стояла рядом)).Он так засмущался, когда заметил, что его снимают))...На компе где-то валяются еще фотки...

0

11

:rolleyes: Если найдёшь-кидай)

Я кстати тоже пиво люблю :rolleyes:

0

12

..Не, я пиво не люблю, пошла только ради Андрея и не пожалела)))

0

13

Помню, Рома Богданов говорил речь на Большой стирке в Киеве)))
-С Верой мы работаем, с Андреем дружим))

0

14

:D Пару фотографий с Богданом :rolleyes:
http://teatr.danilko.com/images/teatr/23.jpg
http://www.kino-teatr.ru/acter/foto/ros/21234.jpg

+1

15

ААА..об етом мы раньше тока мечтали..и не думали,что када-нить увидим Рому в "Хороших шутках"...ура-ура...я о рада)))))

0

16

Fanshetta
Он был в хороших шутках? :nuts:

0

17

Он будет!! Ща представляли будущие команды..и в одной из них был РОМА!!))))

0

18

:nuts: А когда????Надо будет обязательно посмотреть!!!

0

19

Самой интересно, когда)) Надо следить за рекламой)))

0

20

Если кто небудь узнает-напишите плиз :idea:

0