Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » Наши "критические дни"


Наши "критические дни"

Сообщений 41 страница 60 из 142

41

а як же))

0

42

evgesha
выздоравливай!!!слушай Сердючку!!! :) пей чай с лимонкой или мёдом))

0

43

:( людииииииииии!!!!!!полный ппц!я отравилась квашеной капустой,спать не могу,рву,голова болит!!!!!!  слезы текут!температура!а что самое обидное во время выходных!когда в воскресение я собиралась пойти на диджус парад!и сфоткаться со всеми звездами!которые там будут!блина.........так плохо  вы себе не представляете  аааааааааааааа !!!!!!!!а еще кушать ничего нельзя  а я тока чай пью!!!а как я кушать хочу!!!!!!со школы пришла голодная сразу-спать!просыпаюсь-оказывается я отравилась и кушать ничего кроме каши которую я ненавижу нельзя!печенько,печеные яблочки и сухари  вот мой ужин и завтрак и обед ..........  :(

0

44

Одесситочк@ бедненька(

0

45

НЕ МОГУ СПАТЬ!!!!!!!АААААААА!!!!!!!!!А ТАК ХОЧУ,НО НЕ МОГУ!!!!!

0

46

Одесситочк@ Бедняжка!  :(
Солнышко, я верю что ты до воскресенья выздоровишь! И обязательно туда сходишь! И "Все будет харашо!"  ;)

0

47

Одесситочк@, держись, Солнце! Выздоравливай! Всё будет хорошо! ;)

0

48

Одесситочк@
Оль,выздораавливаай!цём ;)

Отредактировано Stacy (2007-10-13 11:57:52)

0

49

Олечка, главное не расстраивайся! И выздоравливай поскорее

0

50

:( Я не пойду на дискотеку! :( У нас в среду для 1-курсников дискотека в ночном клубе Luxor. Начало в 22.00. А я не пойду, потому что меня родители не пускают. :( Я давно уже хотела сходить на дискотеку. :( И тут такой облом! :( Я в шоке!

0

51

БЛИН ТЫ ЖЕ ХОРОШО УЧИШЬСЯ ТОЧНЕЕ ЗА УЧЕБНИКАМИ ДЕНЬ И НОЧЬ СИДИШЬ,ЧЕГО ОНИ ТЕБЯ НЕ ПУСКАЮТ??????МОЖЕТ БОЯТСЯ???ОБЬЯСНИ ИМ ВСЁ!ТЫ ЖЕ УЖЕ НА ПЕРВОМ КУРСЕ!!!

0

52

Одесситочк@ написал(а):

МОЖЕТ БОЯТСЯ???

В яблочко попала! Именно боятся. Боятся, что со мной что-то случится. Сказали, что отпустили бы, если бы вся группа шла. А так у нас только одна девочка пойдёт. :( В четверг ещё и семинар, так они это тоже причиной сделали. Но на Новый год я по-любому пойду. :beee:

0

53

удачки))

0

54

:( блин люди как плохо мне......  так жаль людей в днепропетровске........слышала про єту историю на словах,а сейчас прочитала статью:"с мобильного телефона 18-летнего саши,оказывшегося под руинами дома,пришло смс с просьбой о помощи"мы находимся под завалами где-то на уровне первого этажа.со мной еще шесть человек.спасите нас.здесь холодно."-так говорилось в тексте сообщения.весть о том что парень может быть жив разлетелась мгновенно среди друзей парня.потом они обращались к спасателям,но они сказали что они не могут так быстро раскапывать ямы так как могут остальные руины полететь!и им надо распечатка оператора о том что это сообщение было именно от саши  !они обратились в сми!они написали об этом статью  потом мчс-ники нашли тело 18-летнего парня-это и был саша процив........"боже мой!плачу  так людей жалко,у него была девушка.........как мне ее жалко......представляю как ей сейчас тяжело......а парень такой симпотичный ............диджей......талантливый........душа компании.......а эти спасатели?видети ли им понадобилась распечатка от оператора?вот в этом я украину не люблю!стояла на краю жизнь людей,а им надо какая то распечатка!которая занимает 3 дня!что бы ее получить!  что за люди?блин...как мне жалко.........  :(

0

55

Девчонки! Мне так плохо! Меня, наверное, просквозило. Очень болит спина и тянет ноги. Выть хочется от боли. УЖАС!!!!!!!!!!!! :(  :(  :(

0

56

evgesha
Кошмар!!! Бедняжка!!  :(
Выздоравливай!! Мы в тебя верим!!!  ;)

0

57

я тоже верю))

0

58

Девчонки, спасибо! Щас немного полегчало. Ходить уже могу.

0

59

достала бабушка!!!!!!!!!!!аааааааа!!!!!!!!!!тут один мат!опять прирерлась в инет клуб!контролирует меня!!!!!!!  я злая как незнаю кто!!!!!!!всё началось с того что она не хотела мне деньги давать на инет клуб!!!!!!!!!!я по копейки у себя нашла!!!!!!!!!ушла и хлопнула дверью!!!!!!!!!!хорошо что тут знакомый за 4 гривны уже два с половиной часа сижу!!!!!!!!!меня она уже достала!я что маленькая????????пришла и на весь инет клуб:тут одни мужики пьяные!!!ты-15летняя девочка!!!!где она увидела их пьяных?и сейчас ждет меня под инет клубом!ппц!!!!!!!!ща буду блин уходить чтоб на фз7 успеть!!!!!!!!!!какая она дура!!!!!!!!!она меня уже достала!!!!и так каждый день!звонит каждые 5 минут!!а тут от злости скинула ее звонок-в инет клуб приперлась!аааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

60

Порвались любимые сапожки. Починить их нельзя, потому что лопнула кожа. То, что мне ходить не в чем - это ладно. А вот то, что они любимые, и им всего один год... :sorry:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » Наши "критические дни"