Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » Наши "критические дни"


Наши "критические дни"

Сообщений 21 страница 40 из 142

21

меня достали все!!!!! :(

0

22

Оля! И я? :O

0

23

Одесситочк@
с  какой это радости тебя все достали? и кто конкретно? пиши, мы разберёмся!

0

24

просто было настроение херовое!!!уже лучше ;)

0

25

суббота................такой серый день.............дождь........темно...............грустно................ветер.........холодно................

0

26

а у меня на балконе было окно открыто и пошёл этот дебильный ливень, мало того что я когда гуляла вся промокла, так пришла домой и на балконе потоп, из окна воды налилооо..... по колено!!! вот щас вытираю пол=( неповезло

0

27

FavoritGirl
Одесситочк@
Да уж... денек сегодня не ахти... дождик, холодно, даже погулять нельзя...  :(
Но зато дома хорошо! Ведь есть этот замечательный форум, где тепло и уютно! Это спасает!  ;)
А если дождь с утра не по заказу как всегда, знай после дождичка всегда солнышко бува!  :D

0

28

Не везет- это когда по всей стране запрещают Сердючку и ты ничего не можешь с этим сделать. Когда в анонсе к передаче её показывают, а из передачи вырезают, как было со Славянским Базаром и с какой-то передачей на НТВ... Когда ни разу не была на концерте, и уже не буду. Обидно до слез:'((

Отредактировано Оленька (2007-10-06 18:13:59)

0

29

оленька да.....................это очень неприятно осознавать и я очень удивилась когда узнала что есть поклонники из россии!!приезжайте к нам в украину и увидите и вообще я думаю что скоро это всё пройдет!!!и всё будет харашо!!!

0

30

вот сегодня,вымыла свою собаку,специальным пахнющим шампуньком :P вся такая беленькая,чистинькая !! но из за этого дождя моя собака вернулась домой вся чёрная и совсем уже не пахнючая!  пришлось всё занаво её вымывать!!НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

0

31

А я заболела. :( Это ужасно! Мне так плохо! А ещё домашку надо сделать... :(

0

32

evgesha
да уж.ничего себе.. :( ..выздоравливай давай!!!!!!

0

33

и не грусти!!!! ;)

0

34

Stacy, спасибочки за поддержку!

0

35

evgesha :)

0

36

evgesha
Бедняжка! Как же ты так?  :(
Попей чего-нибудь горячего, и лучше отлежись, не напрягай себя уроками! Здоровье главнее! Желаю тебе наискорейшего выздоровления!!  ;)

0

37

Kristi, постараюсь! Я только что узнала, что у меня ангина. И на связки переходит - ещё разговариваю, но с трудом. :(

0

38

evgesha
ой, бедная девочка! ну выздоравливай поскорее, удачки тебе)

0

39

бедненькая!не волнуйся и выздоравливай!всё будет харашо! :)

0

40

Девчёнки, спасибо вам за поддержку! Я постараюсь! Во вторник же в телецентр. А это я пропустить не могу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » Наши "критические дни"