Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Вы любите компьютерные игры? Какая ваша любимая игра? Почему? Во что посоветовали бы поиграть? Какие последние новинки вам понравились? Обсуждаем и критикуем.  ;)

0

2

Моя любимая игра "Sims", ну я думаю про нее расказывать не надо и так все знают.  :) Еще мне понравилась игра "Рога и копыта" по мультику.  :)

0

3

Ненавижу компьютерные игры!

0

4

Ой, я давно уже не играла в комп. игры :D , но вообще нравятся "The Sims"

0

5

Я ИГРАЛА ЛЕТ СТО НАЗАД В СИМСОВ1!ВООБЩЕ НЕ НРАВЯТСЯ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ!ЗАЧЕМ ОНИ?ЕСТЬ ЖЕ ФОРУМЫ)

0

6

Ненавижу. Они убивают время :evil:
На форумах можно узнать много полезного

0

7

Люблю игрухи, но уже тыщу лет ни во что не играла)) А в свое время тока ими и был забит комп..Играла в основном в квесты...типа "Сибири")))

0

8

Хотя ща иногда играю в он-лайн игры..прохождение комнат..наверное, слышали про такое)))

0

9

Ага,в инет клубах все играют))А я не понимаю их :love:

0

10

Я вообще давно не играла на компе..в основном всё в инете. а так в симсы или в героев играла)

0

11

А я раньше играла,а теперь тоже все время провожу в инэте!А так 3 раза проходила "Медаль за отвагу" игра просто супер!Ещё оч люблю гоночки)))),меня всегда привлекала большая скорость(но так как я ездила в играх,в реальности так не поездишь,последствия могли бы быть самыми-самыми страшными......)

0

12

А может кто-нибудь в видео игры играет? Там на сони плаистейшн, нинтенде, иксбоксе?  ^^ Кстати, а в телефоне вы играете? Какие у вас игры?  :flag:
Я например в телефонные игры играю иногда, когда делать нечего, в транспорте или на лекциях в универе  :D Хотя после того, как появилась мобильная аська, играть стала куда меньше  :) А из игр у меня есть на телефоне гольф, marble, змейка естественно))) и еще есть какая-то игра, где санта клаусом прыгать, так я до сих пор даже первый уровень пройти не могу! хотя эта игра уже где-то 2 года стоит!  :D

0

13

Kristi
Оооо,Кристи,очень интересно)))Хороший вопросик)) У меня в детстве самая любимая была игрушка на приставке DENDY - это "Super MARIO", ...ооо...как я обожаю эту игру!!!!!! я бы и сейчас поиграла,но нет телевизора старого,к которому можно было бы её подключить(((...как-то раз попыталась в инэте найти эту игрушку,но ничего кроме вирусов в комп я не нашла(((((((..расстроилась(((
В телефоне любимая игра "Bobby Carrot" ,там где зайчик ходит и собирает морковки)) я прошла эту игру,все лекции на пролёт играла!!! и перед сном!!)) У нас было состязание между одногруппниками: все,у кого на мобилах была эта игра все играли!!!! Так прикольно было)),приходишь в универ и первый вопрос,который слишишь: "На каком уровне???" :D ,в общем весело было))

0

14

ПуShOcK;)
Хахах))))) Классно!!! Хорошее приветствие!!! :D  Я играла в эту игру! У моей мамы на мобильнике есть)))) Действительно классная!!!! :cool: Правда я зависла по-моему на 24 уровне,  дальше не могла пройти  :disappointed:
А вот в детстве у меня не было приставок(((( Ходила иногда к сыну крестной, у него была, мы в нее постоянно играли))))) Причем часто в мортал комбат  :D А недавно и своя появилась :cool: Правда игр еще мало, но все равно играю иногда))))) Ну конечно графика по сравнению с прошлыми приставками во многом превосходит :cool: Ну все равно, старенькие игры тоже нравятся, все таки любимые, как воспоминание о детстве  ^^

0

15

Кстати!! Кто скачивает игры с интернета, с alawar или с nevosoft у меня есть взломщик паролей  :cool: Так что если кому-нибудь нужно скинуть, обращайтесь  :flag: Очень удобно, не надо отправлять смс, и играешь бесплатно  :whistle:

0

16

Да...это точно)))) ПРИЯТНО...... А я в МАРИО с папой играла)))), нас невозможно было оторвать от телика!!!! так я её проходила оч много раз))))), я играла в " СУПЕР МАРИО - 3 "-вот это действительно игрушка)))ПРОСТО КЛАСС))) а все остальные верси меня не привлекали,они слишком примитивные(((... И в "мортал комбат" тоже играла,...а ЕЩЁ вспомнила ещё играла и тоже много раз проходила с начала в "Tiny Toon" иль как-то так она называлась...уже точно не помню,короче там ходил кролик по этажам и собирал морковки,а за ним бегали волки, и зайчик не должен был на них натыкаться,иначе умирал,и все заново)))) Такая прикольная ,на смекалку)))

0

17

ПуShOcK;)
Здорово :cool: Но я к сожалению не знаю таких игр, а может просто не помню  :dontknow: Но если где-нибудь наткнусь, обязательно посмотрю  :cool:

0

18

А я вот никогда не играла в Симсов.... не приходилось,а посмотрела как-то раз в инэте,и как увидела,сколько весит загрузчик,так сразу перехотелось......все советуют,говорят прикольно,но только подседают люди по-страшному... Ты как вообще относишься к ним???)))

0

19

Вообще хорошая игра)))) Я играла, причем довольно долго. Но сильно не подсела. Вот у меня сестра она реально кроме них почти не во что не играет :D Скачай, рискни, я думаю тебе понравиться :cool: Ну или возьми диск у кого-нибудь, эта игра вроде без диска идет  ;)

0

20

Kristi
Спасибо за совет...возможно таки попробую..,боюсь,что потом сутками не буду отлазить от монитора(хотя сейчас не лучше :D ) Но все же попробую)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » Компьютерные игры