Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Киномания » Зарубежное кино


Зарубежное кино

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вам нравятся зарубежные фильмы? Какой ваш любимый фильм? Почему? Что посоветовали бы посмотреть? Какие последние новинки? Обсуждаем и критикуем.  :)

0

2

Из старых очень нравится фильм "Грязные танцы". Вторая часть мне не нравится. А первую могу пересматривать много раз. Просто я очень люблю танцы.
Обажаю фильм "Король воздуха". Все части. Потому что люблю животных и фильмы о них...

0

3

Из зарубежных фильмов мне очень нравится "Титаник". А так в основном люблю комедии "Один дома", "Няньки", и т.д.  :)

0

4

Kristi написал(а):

"Титаник"

Это я тоже люблю! :)

0

5

Мне тоже когда то нравился титаник. Классный был фильм. Но я кино вообще то мало люблю.

0

6

Обожаю "Титаник", нравится "Смотрите кто заговорил" все части, "Мулен Руж",  "Поменятся местами" классный фильм с классным Эдди Мёрфи и... "Другие"... ммм...обожаю)

Отредактировано FavoritGirl (2008-01-08 16:10:06)

0

7

Kristi написал(а):

А так в основном люблю комедии

Ой, и я тоже очень сильно люблю комедии. А вообще нравится : "Фантастическая четвёрка" , "Клёвый парень" , "Иллюзия полёта" , "Хочу в тюрму", и много других классные5 фильмы:)

0

8

Я обожаю Аль Пачино, де Ниро, Хопкинса, Дастина Хоффмана - тут практически все их фильмы шедевры.Колина Фаррела"Александр","Отчаяный" с Бандеросом. Еще про психов люблю - " Полет над гнездом кукушки", "Птаха", "Бойцовский клуб" и вообще люблю фильмы, после которых сам не свой, которые что-то меняют в тебе или просто веселят.

0

9

Ледышка
Это точно!!!Начинаешь чтото понимать!Заставляют задуматься)

0

10

Если бы была возможность, смотрела и смотрела бы разные, разные, грустные и веселые, но только не пустые. Иногда настроение портят бессмысленным проведенным временем.

0

11

Очень нравится фильм "Интервью с вампиром". Обожала "Титаник", но это - в прошлом. Сейчас из фильмов-катастроф привлекает "Послезавтра" - фильм достойный внимания. Вот, только "happy end" меня немного разочаровал.

0

12

Ледышка написал(а):

Иногда настроение портят бессмысленным проведенным временем.

Согласна. Не люблю фильмы а-ля "Сладкая штучка". Конечно, фильм веселый, но после его окончания в голове мелькает: "А на что я потратила 1,5 часа своей драгоценной жизни?!"

0

13

Обажаю "Реальную любовь", это фильм, который не надоест никогда!))С удовольствием смотрю "Цыпочку" , "Дряных девчонок", "Вонг Фу". А вообще люблю психологические триллеры и ужасы (но не кровавые))...

0

14

Fanshetta написал(а):

А вообще люблю психологические триллеры и ужасы

А я просто обожаю такие фильмы, хотя ужасы не очень...Больше мистика, триллеры...Как к примеру, Пункты назначения. Кубы, Звонок, Эффект бабочки. Хотя под настроение не откажусь и от комедий))

0

15

Орхидея написал(а):

Больше мистика, триллеры...Как к примеру, Пункты назначения. Кубы, Звонок, Эффект бабочки.

Да, "Пункты" - шикарные фильмы..А вот "Кубы" меня разочаровали...Первый еще ничего..Вроде как и задумка классная..и реализовали..но чего-то не хватает...Вторая часть...по-моему просто зря снята...Третья - что-то между...имхо...))
Ну а "Звонок" - "классика жанра")))

0

16

Титаник, Смотрите кто заговорил, эфект бабочки, эйс вентура,  Девченки сверху, Леон, Амели, Брюс Всемогущий, 300 Спартанцев, Гладиатор, Александр, свадьба на похоронах, все фильмы с Джимом Кэри, это малая часть того что нравится просто не могу все сразу вспомнить...

0

17

_Juice_ написал(а):

все фильмы с Джимом Кэри

О, Керри тоже очень люблю))))

0

18

Редко смотрю зарубежные фильмы. Не потому что не нравятся. Пока что было некогда :(  "Трасса 60" нравится, я даже не могла поверить, что он made in USA, настолько глубокие мысли :)

0

19

Дашутка написал(а):

"Трасса 60"

заставляет о многом задуматься...

0

20

Только что посмотрела "Куда приводят мечты"...уххх!Очень сложный фильм!Я не удивлюсь если ночью мне будут кошмары снится!Очень сильный психологически!Заставляет задуматься о жизни.....
Так страшно что в раю будет не так как мы хотим и ничего исправить уже нельзя....может вы подумаете что я немного ненормальная  Но надо фильм посмотреть сначала.........для моей детской психики тяжко,но надо с чего-то начинать......Не люблю такие фильмы....очень не люблю!
Надо к жизни проще,но он как будто специально тянет на плохие мысли!Что мне захотелось после просмотра этого фильма-бежать к своей любви   И я поняла,что жизнь без любви пуста!

0


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Киномания » Зарубежное кино