Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Киномания » Отечественное кино


Отечественное кино

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вам нравится отечественное кино? Какие ваши любимые фильмы? Как вам последние новинки? Обсуждаем и критикуем.  :)

0

2

Так особо выделить какой-то один не могу. Советские фильмы очень многие достойны внимания. Люблю и в тоже время не могу спокойно смотреть фильм "Белый Бим, чёрное ухо". Сколько смотрела, постоянно реву. Очень люблю фильм "Приморский бульвар". Достаточно много обожаемых мною добрых советских комедий: "Иван Васильевич меняет профессию", "Зайчик", "Бриллиантовая рука" и другие. Люблю военные фильмы: "В бой идут одни старики", "Секретный фарватер" и т.д. Есть достаточно тяжёлые фильмы на военную тематику.Никогда не досматривала их до конца. Сейчас даже не вспомню, как называются...
Из последних хороших фильмов успели полюбится "Бой с тенью-2. Реванш" и "Ирония судьбы. Продолжение". Конечно, очень люблю "Бой с тенью", "9 рота", "Жара", "Питер FM", "Доярка из Хацапетовки"...
Этот список можно продолжать очень долго. Я много смотрю фильмов...

0

3

Мне нравятся советские фильмы, такие как "Иван Васильевич меняет профессию", "Служебный роман", "Бриллиантовая рука", еще нравятся "Приключения Шурика".  :)
Из последних фильмов мне понравился фильм "Любовь морковь", очень долго смеялась.  :D

0

4

"Москва слезам не верит", "Служебный роман", "Чародеи", "Бриллиантовая рука" , "Приключения Шурика", "Ирония судьбы или С лёгким паром" - шедевры, проверенные временем
из последних "Ночной дозор" , "Любовь-морковь" , "Ирония судьбы.Продолжение".

0

5

Нравится мне тоже многие фильмов . Например  :) «Приключение итальянцев в России», « На Дерибасовской хорошая погода,а на Брайтон Бич опять идут дожди"  ». «Мерри Поппинс, до свиданья!».
Когда  была малая просто обожала такие фильмы, как "Бриллиантовая рука", "Джентельмены удачи","Операция Ы и другие приключения Шурика", но сейчас старые фильмы мне уже не так нравятся как раньше..просто уже надоели.

0

6

Самый любимый - "Небеса обетованные"
"Ширли-мырли", "На Дерибасовской хорошая погода,а на Брайтон Бич опять идут дожди" (мона сказать фильм детства..до сих пор люблю его)), комедии Гайдая,"Чучело"...Современные русские фильмы не люблю...не знаю, ниодин не зацепил...

0

7

Fanshetta написал(а):

"На Дерибасовской хорошая погода,а на Брайтон Бич опять идут дожди"

Ой там про Одессочку?)))

0

8

Сейчас наконец-таки удалось посмотреть "12"...я под большим впечатлением..Первый современный рашен фильм, который вызвал у меня такие эмоции...сама не ожидала)))

0

9

Kristi написал(а):

Мне нравятся советские фильмы, такие как "Иван Васильевич меняет профессию", "Служебный роман", "Бриллиантовая рука", еще нравятся "Приключения Шурика".   
Из последних фильмов мне понравился фильм "Любовь морковь", очень долго смеялась.

Мне тоже такие фильмы нравятся)))

0

10

"Москва слезам не верит", "Служебный роман", "Бриллиантовая рука" , "Приключения Шурика", "Ирония судьбы или С лёгким паром" , "Белый Бим, чёрное ухо", "На Дерибасовской хорошая погода,а на Брайтон Бич опять идут дожди", "Электроник", "Любовь и голуби".....мно хороших фильмов все из детства
"Ночьнойдозор" "9 рота", "бой с тенью", "питер фм",  вот последний фильм который посмотрела это фильм "12" михалкова, я осталась под большим впечатлением после этого фильма, давно отечественный фильм не оставлял такого впечатление на мне...все кто не видел этот фильм советую...думаю вам понравится

0

11

Вчера посмотрела фильм "Лузер", последний фильм Абдулова, снимался в 2007 году, там Абдулов и режиссёр, и играет в главной роли, последние сцены фильма он монтировал уже лёжа в больнице в конце декабря... мне фильм очень понравился, такая милая новогодняя сказка, но при этом наполненная смыслом, всем советую посмотреть!  :)

0

12

"На Дерибасовской хорошая погода,а на Брайтон Бич опять идут дожди" (мона сказать фильм детства..до сих пор люблю его)) + 1
Из старых  - "Большая перемена", "Усатый нянь", "Москва слезам не верит", "Покровские ворота" (тащусь от такого юмора, hate me за это :) )
Из современных - оба "Дозора", "9 рота", "Ирония Судьбы - 2"
Последнее что посмотрела  - "Даун хаус". Это такая рвань!!! При том что я не читала "Идиота", но после этого фильма собираюсь прочитать. Конечно, отношение к нему сложное: так поиздевались над классикой. Но очень смешно :D

0

13

Всем советую посмотреть "Самый лучший фильм"! Очень смешной, со мной истерика была! Харламов просто гений! :D

0

14

Оч понравилось Самое лучшее кино :O

0

15

Мне тоже этот фильм понравился очень=))

0

16

А оч старые фильмы вы смотрели? Типа "Весёлые ребята"? И как?

0

17

Я нет)А кто там играет?

0

18

Дашутка написал(а):

Да, мне они очень нравятся=))

0

19

Одесситочка написал(а):

А кто там играет?

Утёсов, Орлова

0

20

Дашутка написала: А оч старые фильмы вы смотрели? Типа "Весёлые ребята"?

Ага-ага :flag: Я такие фильмы только и смотрю, точнее фильмы 20-ых до начала 90-ых годов - дальше смотреть нечего :x  Оченб люблю фильм "Цыган" :cool:

0


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Киномания » Отечественное кино