Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » "Поделись улыбкою своей!.."


"Поделись улыбкою своей!.."

Сообщений 121 страница 140 из 398

121

а я хочу поздравить себя и всех остальных у кого щас КАНИКУЛЫ))) :P наконецто настал тот момент когда целую неделю я буду отдыхать)) :dance:

0

122

Моя радость - куратор вернулся! :dance:

0

123

ПОЗДРОВЛЯЮ!ЕВГЕШ!!!!!!

0

124

у меня радость, Я ПРИЕХАЛА ИЗ БУДАПЕШТА И Я ДОМАААААААААА!!!! рпавда хочу обратно в Венгрию...

0

125

ээээээээээ тут оставайся!!!!!!ну как сьездила?

0

126

Одесситочк@
а то ты не знаешь!!! ОТЛИЧНО!

0

127

а я счастливая!!!!!!!!!!!!купила билеты на тину кароль и ани лорак!!!!!!!!!!!счастливаяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!яяяяяяяяяя!!!!!!!1

0

128

Одесситочк@, поздровляю!

0

129

Одесситочк@
Ух ты!!! Здорово!!! Будешь там зажигать!!  :dance:

0

130

а як же))

0

131

я с Олькой встретилась!!!урррраа,такдавнос ней не виделась

0

132

даааааа!!!!!!!!!!!!!!!ураааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

133

МОЯ РАДОСТЬ-ПЕРЕСТАЛА ЗАВИСЕТЬ ОТ ИНЕТА!НЕЗНАЮ ДАЖЕ ПОЧЕМУ...............КОНЦЕРТЫ,КУЧА ПРОБЛЕМ.........И Т.Д.!!!!!!!!!!МОЖЕТ ИЗ-ЗА НЕРВОВ!ХЗ!!!НО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!БОЛЬШЕ ПО ДОМУ НАЧАЛА ГУЛЯТЬ,МНОГО НОВОГО УВИДЕЛА И СДЕЛАЛА)) ;)

ХОДИЛА СЕГОДНЯ К МАСТЕРУ,А ТО ПО ТЕЛЕФОНУ ОН НЕ ПОНИМАЕТ,ОН СКАЗЛ ЧТО ПОЗВОНИТ...........БУДУ ЖДАТЬ))

0

134

Одесситочк@ написал(а):

БОЛЬШЕ ПО ДОМУ НАЧАЛА ГУЛЯТЬ,МНОГО НОВОГО УВИДЕЛА И СДЕЛАЛА))

Как это "по дому гулять"?? И что ты могла такого в доме увидеть и сделать?  :D Но я тебя все равно с этой радостью поздравляю!!!   :) 
Правильно, этих мастеров надо подгонять! Надеюсь, тебе комп скоро починят! ;)

Отредактировано Kristi (2007-11-08 16:08:00)

0

135

да увидела пыли вокруг куча!так сказать открыла глаза на мир))

0

136

Девченки!!!!!!!!И мальчишки!!!!!!!!!!!!!!Знаете где я???????????НЕА,не в инет клубе!!!!!!!!!!Я дома!!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!!!Мне комп почнили!!!!!!!!!!!!!!!!Я так за вами скучала!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!!!!!!!!!!!Как у вас делишки?Чего так мало постов?Мне даже виндоуз перезапустили!!!!!!!!Столько проблем было,но теперь всё пучком!!!!!!!!Я вернулась))

0

137

Я поела поп корн - счастье)))))

0

138

Одесситочк@, поздравляю!!!

0

139

У меня сегодня две радости. 
1. Первый семинар по истории сдала на "5". 
2. Заехала сегодня в новый гипермаркет "О'КЕЙ". Куча акций, подарков, дигустаций. А ещё приемлемые цены. Купила классную гигиеническую помаду за 7 гривен (она везде по 10-12). Отдел косметики обалденный. Огромнейший выбор лаков для ногтей. Цену помню только на одном стелаже - 4,50. А на другом - не помню. Так на глаз около 200 цветов и оттенков. Косметика - супер.
Овощи и фрукты дешевле, чем на рынке.
Мясо дороговато.
Огромнейший кондитерский отдел.
Ещё очень много интересного. Я довольна. Куча эмоций и впечатлений.

0

140

аааа я же завтра иду на Ани Лорак))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » "Поделись улыбкою своей!.."