Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » "Поделись улыбкою своей!.."


"Поделись улыбкою своей!.."

Сообщений 101 страница 120 из 398

101

^_^ Поздравляю))))молодчина

0

102

Валюша
Спасибо!  ;)

0

103

Кристинка, поздравляю! ;)

0

104

evgesha
Спасибки!  ;) Зато теперь знаем, что в некоторых акциях можно участвовать, это правда!  :)

0

105

оптимисты-рулят!!!!!!!!!!поздровляю!!!!!!!!

0

106

Одесситочк@
:D :dance: Кстати там такой стакан прикольный со смайликами!  :P  ^_^

0

107

а я недавно отпраздновала-500 моё сообщение на єтом форуме!!!!!!!!уууууурррррррааааааа!!!!!!!!

0

108

Одесситочк@
Поздравляю!!  ;)

0

109

класно)))поздравляю,интересно.сколько у меня,щас гляну

0

110

у тебя 241,а у кристинки 240))два модера!шагают дружно в ряд))

0

111

Одесситочк@
Ну а как же! Стараемся!  ;)
Может скоро радость будет, тебя догоним!  :P

0

112

догнать,то догоним,а вот перегоним ли....?

0

113

а меня кто догонит?? :D

0

114

у меня радость!  я завтра уезжаю в Венгрию!!!!! на неделю!!! с моими любимыми одноклассничками!!! только вот жаль Олька не едет=(

0

115

да я тоже очень жалею что не поехала,но это не от меня зависит!!!
а у меня радость!зашла в инет от мамы!!!!!!а то мой не работает!вирус,вирус!очень жаль!!!рада что вы заходите на форум и не забываете его))так приятно.......а у меня вообще инет отключилли....вирус.завтра должны прийти починить.посмотрим посмотрим!а вы тут как?скучали?я за вами так соскучилась!как будто от мира оторвана!!!!!!ну ниче скро всё будет харашо!

0

116

FavoritGirl вот какашка про олю она пмнит а про меня нет((( :( ну все ладно ладно......

0

117

да не забывала я про тебя))) жаль что Танюша тоже не едет=(

0

118

У меня сегодня радость- Сердючечку по НТВ показали!!! :))) После такого бойкота... И то, потому что Сердючка типа перед Россией извинилась. Непонятно, правда, за что ;) Но все равно я очень рада, что наконец-то показали :))

0

119

девченки а что там было?у меня не получилось посмотреть,а есть видео?очень хочется посмотреть!плиз!!!

0

120

FavoritGirl подхалимочка моя любимая))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » "Поделись улыбкою своей!.."