Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » "Поделись улыбкою своей!.."


"Поделись улыбкою своей!.."

Сообщений 41 страница 60 из 398

41

evgesha
Я тебя поздравляю!!!  :)
а вы что учитесь по субботам?? Бедненькие... я тоже не навидила по субботам учится! Слава Богу сейчас не учимся!! И это тоже радость!!  :)

0

42

Kristi, а мы по понедельникам не учимся.  :P И это моя радость! (Как мало нужно для счастья)

0

43

у нас был дождь.............и я пошла вечером пройтись одна....так класно..........столько мыслей.......всем советую и при том очень красиво  ;)

0

44

ааааа,мне предложили быть крёстной!!!у меня такое счастье,но я немного волнуюсь... :rolleyes:

0

45

КРУТО!!!А РАЗВЕ ПОЧТИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИМ :lol:  МОЖНО БЫТЬ КРЕСНЫМИ??КРУТО.........И КТО ПРЕДЛОЖИЛ?РАДА ЗА ТЕБЯ........ ;)

0

46

Валюшаприкольно тебе! я тоже хочу быть крёстной, тока крестить пока некого=(

0

47

незнаю...но мне предложили...мой двоюродный брат,у него есть дочь София и вот родился сын Саша,ему уже 2 месяца :)

0

48

Валюша
прикольно! в 15 лет ты уже мама, хоть и крёстная!

0

49

у меня радость! я иду сейчас на море!!!! урааааа!

0

50

Валюша, поздравляю! :)

0

51

FavoritGirl написал(а):

у меня радость! я иду сейчас на море!!!!

Поздравляю!!! Эх жаль у меня моря вблизи нету! Я так хочу по берегу моря погулять!!  :)

0

52

мариша поздравляю!!!!!

0

53

Одесситочк@
пасиба, но я уже пришла с моря :)

0

54

FavoritGirl
и как на море?не замёрзла?

0

55

Валюша
неа, всё супер)

0

56

я еду в киев!!!!!!

0

57

Одесситочк@ Поздравляю!! И желаю приятного отдыха!  ;)

0

58

спасибо!!! ;)

0

59

Олька,поздравляю!!!!хорошо тебе там повеселиться и отдохнуть  :P

0

60

Одесситочк@
чтоооо???? я конечно рада за тебя, но раскажи, когда, зачем, почему, вобщем всё!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » "Поделись улыбкою своей!.."