Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » "Поделись улыбкою своей!.."


"Поделись улыбкою своей!.."

Сообщений 1 страница 20 из 398

1

Что случилось с вами приятного сегодня вчера или только должно случится!!!пишите сюда!!!поделитесь счастьем!!! :)

0

2

ну вчера я отлично провела день... ходила в кино с друзяками, а потом концерт СЕРДЮЧКИ около дюка! это было просто супер!!!! море позитивных эмоций, сердючка конечно очень юморной человечек)))

0

3

А у меня до сих пор счастье!!!прям как в сказке,и всё это началось 4 сентября

0

4

ууууу, как мне весело, казалось бы обыкновенный день: школа, уроки, двор, НО ВЕСЕЛО МНЕ СИЛЬНАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Моя радость - завтра иду в кино! ;)

0

6

На какой фильм?

0

7

А какая разница? Главное, с моим Сашкой! Первое свидание... как же я волнуюсь!..

0

8

Было бы,из-за чего волноваться... :lol:

И вообще,как ты можешь идти в кинотеатр,если тебе не интересен фильм? :O Не понимаю... :/

0

9

iris
оооо, мы сегодня на такой фильм ходили... Обитель зла 3, фильм ужас, нудный и тупой, мы с Олькой сидели в кинотеатре радио слушали, орали на весь зал, пели, читали газету и разгадывали кроссворд... и это моя радость!

0

10

evgeshaздорово!да ты не волнуюся!приятного вам просмотра фильма!
FavoritGirl правда?да..жалко.

0

11

зато было весело))

0

12

Я посмотрела фильм. Называется "Дневник няни". Расслабилась, посмеялась, потом поплакала. Классный фильм. А свидание... В общем, я поняла, что отношусь к Саше, как к другу. Не знаю теперь, что делать... Надо как-то ему сказать.  :rolleyes:

0

13

напиши смс))

0

14

Одесситочк@, лучше в глаза всё сказать.

0

15

а ты сможешь?

0

16

Оля, нужно. Потом будет ещё труднее. А он меня любит. Сам сказал да и по глазам видно.

0

17

И ЧЕМ ЖЕ ОН ТЕБЕ НЕ УГОДИЛ?

0

18

Он очень хороший. С ним легко. Я могу разговаривать с ним на любые темы безконечно. С ним интересно. Но я не чувствую к нему ничего особеннго. И ничего не могу с этим сделать. :pardon:

0

19

;) знакомо

0

20

а у меня радость!!!!я сегодня фоткалась возле машины Народного радио!!!мне так понравилось,даже не знаю как это выглядело со стороны,но было весело!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » "Поделись улыбкою своей!.."