Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » "Поделись улыбкою своей!.."


"Поделись улыбкою своей!.."

Сообщений 21 страница 40 из 398

21

а у меня радость что много людей на форуме!!и сообщений тоже ДОСТАТОЧНО!!!!мне как админу ОООООООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕНННННННЬЬЬЬЬЬЬ приятно!!!!!давайте так каждый вечер))

0

22

я только ЗА!!причём обееми руками)

0

23

Моя радость и надеюсь это радость всех форумчан-наш форум скоро добавят на официальный сайт Верки Сердючки!!!!!!!!!УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!Мне только что это написала пиар-менеджер Андрюши!!!!!!!!!АААААААААА!!!!!!!!!!!! :)

0

24

Cупер!!!!   Поздравляю с этой радостной новостью!!!
P.S. хороший подарок ко Д.Р.  Данилко :rolleyes:

Отредактировано ~ЭКСтрималка~:) (2007-10-01 18:47:24)

0

25

Спешу всех обрадовать, что Форум уже добавили на сайт Верки Сердючки.  ;)

0

26

УРАААААА!!!!!!!!!!!

0

27

Моя радость - у любимой самой лучшей мамулечки День рожденья! УУУРРРААА!!! :D

0

28

Очередная радость - вчера была на радио и на Республиканском стадионе. :D

0

29

я тоже на радио хачу!!!!!!!!очень-очень!

0

30

Одесситочк@, я вчера поняла, что это реально! ;)

0

31

я тоже верююююююююююю!!!!!!!!!!!!

0

32

А у меня тоже сегодня радость!! Мне купили гитару!! Правда играть на ней я не умею, но буду усердно учится!!! По крайней мере пианино я уже освоила!!  :D

0

33

поздравляю!будешь как мой любименький из сердючки(жаль что незнаю как его зовут)но он тоже на гитаре и на концерте мне улібался!!! :rolleyes:

0

34

Одесситочк@ Спасибо! А какой там на гитаре? Ты имеешь ввиду из самого нового коллектва?=))

0

35

блондинчик!!!незнаю из какого коллектива,но очень симпотичній и улыбчивый!!!!!!!!!ему приветик!

0

36

Ну я поняла. Это новенький который  :)
Вот я не понимаю, куда Роман Богданов делся? Я кстати его видела в сериале "Солдаты" он там снимается  :)

0

37

прикольно,а не знаешь как новенького зовут?

0

38

Одесситочк@
Неа, не знаю...  :/

0

39

я тоже не знаю,но мне он понравился!!!у него красивая улыбка ^_^

0

40

А у меня опять радость - завтра не еду в универ! В среду после занятий мы едем на "Карандаш", поэтому занятия в субботу сняли. Кстати, поездка на "Карандаш" - это тоже радость! :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » "Поделись улыбкою своей!.."