Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » "Поделись улыбкою своей!.."


"Поделись улыбкою своей!.."

Сообщений 341 страница 360 из 398

341

Дашутка написал(а):

Fanshetta, расскажи, что за концерт

Вот вернусь сегодня с него и расскажу)) Оч боюсь, что его отменят..поетому не хочу сглазить))

0

342

Сердючка в Одессе будет 5 июня :playful:
УРА!!!!!!!!!

0

343

ХА!!!!!!!!!!!!!)))))))) :cool:  Сегодня стартуют "ТАВРЫ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))) :crazyfun:  :flag:  урррррррррааааа))))))) Я их обажаю,каждый год смотрю,и жду с нетерпением!!!!!!! АбАжАю этот фестиваль!!!!!!Это круто!!!!!!!!!!! :cool:  :love:

0

344

Я в теме "сны" отписывалась про свой сон, как будто моя подруга родила мальчика Толика :D  :D  :D
На самом деле она родила дочурку Аринку! Ура! :cool:

0

345

Первая зарплата,чаевые!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

346

Одесситочка
My congratulations!!!!!!!!!! :surprise:  Так держать!!!!!
.....ммм...чаевые ну уж точно за красивые глазки))))))))) :flirt:

0

347

И за разговорчивый язычок :P

0

348

Урррраа!!!! Я закрыла сессию!!!!!  :crazyfun: Сдала все экзамены без троек!! Только 4 и 5!!  :jumping: Я так рада!!! Наконец каникулы начались!!! Уррррааа!!  :crazy:

0

349

Kristi
Молодчинка!!!! Поздравляю :surprise: !!!!!!! Это классно!!! Отдых после тяжелой сессии самый классный)))))) Это точно)) Отдыхай,наслаждайся летом)))!!!!!!! :cool:

0

350

Kristi
УРА!!!!!!!!!!!!!!!
Ты вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздровляю!!!!!
Вот у нас новый можератор появился))))))Пушок)Она мне тебя напоминает)))))))
Чудо вернулось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!! :cool:

0

351

ПуShOcK;)
Спасибо!! Да уж не говори!!! После тяжелой сессии отдых это нескончаемая радость!!  :crazyfun: Теперь можно целыми днями дурака валять, выспаться нормально наконец! Класс!!  :cool:
Да кстати, поздравляю тебя!!! Ты ж модератор новый!! Молодчинка!! Очень рада за тебя!!! :surprise: Коллега так сказать!!!  ;)
Одесситочка
Ага!!! Я наконец вернулась!!!!  :jumping: Очень соскучилась по вам и по форуму!!! Ну теперь можно это исправить!  :flag:

0

352

Спасибочки за поздравление, очень приятно)))))) :yep:  :shine:
Kristi
Ага,дурака валять хорошо...но мне ,если честно,уже надоело((... хочу завтра пойти на собеседование,на работу устроиться!!!! А то уже действительно,мне аж самой не верится но..Я УСТАЛА ОТ БЕЗДЕЛИЯ!!!! Я уже отдохнула,и мне для этого понадобилось всего-то ничего 3 недельки,щас думаю поработать(если все получится) до августа,а потом весь август,себе в удовольствие)))) Просто сейчас родители в отпуске,так боюсь не выдержу скоро, с ними целыми днями находиться....))

0

353

ПуShOcK;)
Ну да, я тебя понимаю, бывает такая проблема  :yep: Ну мне, к счастью или нет, так как еще отдохнуть не успела, пока еще не надоело  :blush:  может к августу собирусь и тож куда-нибудь надумаю пойти  :)
А тебе удачи!!! Желаю хорошо устроиться!!  :cool:

0

354

Kristi
СПАСИБКИ)))) А тебе отдохнуть на славу))))

0

355

Kristi
А в Одессу?

0

356

Одесситочка
Я б с удовольствием!!!  :cool: Но все никак не складывается  :'( Но как только, так сразу!!! Я тебе свистну  ;)

0

357

А я сегодня на море пошла под пасмурную погоду,но это не помешало мне позагорать ,залезть на 2 дерева шелковицы и подержать ёжика и погладить)))))

0

358

Одесситочка
Крутенько!!! :cool: ..не обкололась???)))

0

359

ПуShOcK;)
Неа,он совершенно не колючий))))

У него даже как то не ровно идут иглочки)

Самое крутое когда я в своей мега старой и короткой юбке по деревьяв лазила!Все мураавьи были мои :D

0

360

А у меня радость......я от вас всех сваливаю на "Каролина Бугаз" это типо базы отдыха возле Одессы,у меня там дача,а потом в Затоку..там встречусь с друзьями с Киева так как в Киев мне поехать не удалось   :mad: И на Камеди надеюсь там пойти)Одесса стайл правда) :love: Буду скучать!Надеюсь не будете флудить!!!а точнее-НЕ ФЛУДИТЕ!в понедельник вечером буду!Хоть загорю как-то 

АААААА!Я ж ещё сегодня в 6 утра встала за 5 минут  :cool: собралась и поехала на Куяльник(кто помнит географию за 8 класс-респект   :D )
Намазюкалась там грязью и голубой и черной,ой.не грязью,а глиной)))))
Вся была солёная)Вода там......ух)Похлеще Миргородской перемешаной с Боржоми и Поляной Квасовой)
Зато я лежала на воде как бумажный самолётик!Кайф)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » "Поделись улыбкою своей!.."