Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » "Поделись улыбкою своей!.."


"Поделись улыбкою своей!.."

Сообщений 261 страница 280 из 398

261

Скоро вечер встречи выпускников))) Давно не виделась со своим классом :)

0

262

Дааа это класно)))А сегодня увидела парня знакомого которого не видела еще с мая))Он приходил навестить школу)Так изменился))Так что Даш-будь готова к изменениям)

0

263

Там походу половина замуж повыходила :lol: Шучу. Хотя...Всё может быть.
Я им стишочки напишу и распечатаю, типо подарок. И про учителей тоже :)

0

264

сдала экз на курсах на 4)))))))) ^_^  (по пятибальной канешно)

0

265

А у меня сессия закончилась!!!!Ура!!! Теперь только ГОС остался...

0

266

Ой поздравляю))))Все молодцы))

0

267

А мне на конкурс им.Яцика по укр.яз. послезавтра. Может слышали про такой? Радость потому что я прошла предыдущие этапы

0

268

МОЙ ДЕНЬ)))Татьянен день)))) ^_^

0

269

Танюша, с праздником!  :friends: Чмаф!

0

270

A.Lyaпасибочьки))))цом тя)))

0

271

С праздником Татьян и студентов!

0

272

Танюшка с праздником))))))Любви тебе)

0

273

У меня радость - удачно прошла репетиция

0

274

А у меня тоже радость как никогда. До меня наконец-то дошёл новый диск, который мне подорили к новогодним праздикам , но отправили по почте и почти месяц ждала пока до меня дойдёт приглашение на почту, чтоб его получить, а тут вдруг , как не странно, до меня он дошёл только сегодня, но прямо с доставкой на дом.... :D

Отредактировано ~ЭКСтрималка~:) (2008-01-28 22:48:57)

0

275

~ЭКСтрималка~:)
ой)рада наверное)а я до сих пор жду подарка с Днепропетровска)С Нового года(

0

276

Обещанного 3 года ждут)))

0

277

Выиграла 2 билета на радио :cheesy:

0

278

Одесситочк@ написал(а):

прикольно. На "Народном"? :D

А у меня радость сейчас аж до шокового состояния. Сегодня нашлась моя одноклассница с которой мы ещё с детского садика дружили, а потом ещё вместе с ней в школе училась, но потом , когада были в шестом классе она уехала в Израиль на постоянное место жительства...и с тех пор мы с ней не виделись и не общались...вообщем потерялись... Я её пыталась найти с помощью интернета, но ничего не получалось , и вот  сегодня на одном из сайтов где очень многие находятся мне приходит сообщение ... я когда его увидела , сначало просто своим глазам не поверила, а потом когда прочитала то была вообще была сама не своя....у меня просто , реально, начался шок от радости, и аж слёзы сами п себе по щека котились.
Вот так быввает в судьбе.

Отредактировано ~ЭКСтрималка~:) (2008-02-03 20:44:28)

0

279

~ЭКСтрималка~:) написал(а):

На "Народном"?

На Юморе)))
~ЭКСтрималка~:)
Боже мой!Оч рада за тебя! :D Даже не предстовляю))хотя есть немного))))кто ищет,тот всегда найдёт :cheesy:

0

280

Одесситочк@ написал(а):

~ЭКСтрималка~
Боже мой!Оч рада за тебя!  Даже не предстовляю))хотя есть немного))))кто ищет,тот всегда найдёт

Спасибо :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » "Поделись улыбкою своей!.."