Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » "Поделись улыбкою своей!.."


"Поделись улыбкою своей!.."

Сообщений 241 страница 260 из 398

241

Моя радость-мышка новая!!!!!! :)

0

242

Радость - форум обретает новый вид! Спасибо Одесситочке!  ;)

0

243

Сдала экзамен по истории на 5!!!

0

244

evgesha
Ты просто гений!!!!

0

245

Спасибо! Но я всё-таки самая обыкновенная, даже не готовилась к этому экзамену... :P

0

246

evgesha написал(а):

Сдала экзамен по истории на 5!!!

Супер! Молодец! А ты на кого учишься?

0

247

На журналиста ;)

0

248

A.Lya, спасибо!
Оля всё знает, в смысле учусь я на журналиста.
Видели бы вы, как я сдавала... Она такая: "А! Это Щенская ко мне пришла?! Ну я же чувствую дух авантюризма, юмора и болтливости... Так! Женя, а это что ты такое написала? Ужас! Это же нужно, какой позор! Кому из нас 5 нужно?!" Я говорю: "Мне!" А она: "Я не заметила! Почему ты это здесь написала?!" Я ей: "Потому что очень подлый вопрос. Как можно давать 2 варианта ответа, один из которых по старому стилю, а другой по новому?! Так нечестно! А может у меня по математике 2 было?!" Она: "Женя, кому ты рассказываешь? У тебя по математике 12 было. Так что быстро посчетала и отметила правильный вариант" Я: "Так их же 2 правильных!" - "Так и отметь, чтобы я видела, что человек думал!"
В общем, посидели поржали. А мы две группы вместе сдавали. Все в аудитории валялись от смеха. А она ещё так с иронией ко мне, с подколками. И я ей так же отвечала. Короче, прикольно.
Она мне говорит: "А что ты про Чупринку ничего не написала?" А я ей отвечаю: "Вы мне расскажите, кто такой Чупрынка, тогда я Вам отвечу на этот вопрос!" Она сказала, что это Роман Шухевич. Я чуть со стула не свалилась, говорю: "Так, нельзя было по-человечески написать?!". Она как начала смеятся и все в аудитории тоже. В общем, ответила ей. И так было со всеми вопросами, на которые я ответила неправильно.
Рядом ещё подружка стояла и за руку меня держала, чтобы я не нервничала. А она потом меня отпустила и вышла с аудитории. Потом из коридора слышу такой ржач. Возвращается моя подружка, красная, как помидор. Я потом у неё спросила, что это было. Она говорит: "Это я вышла посмеятся!" :lol:
Короче, это был самый весёлый экзамен в моей жизни. Так что, история - весёлая наука! :D

0

249

:lol: у меня наподобие :D тоже училка с юморком ;)

0

250

Одесситочк@, ладно если бы только училка, а то ж и я тоже. :D  ;)
Кстати, у меня сегодня такая глупая радость... Поехала в магазин за покупками. Кстати, наконец-то отдохнула немного от компа. В общем, радость такая: купила шоколадный кекс и сьела его с чаем. :D Вкусно! Блин, как мало нужно для поднятия настроения... ;)

0

251

evgesha написал(а):

Блин, как мало нужно для поднятия настроения... ;)

Вот это точно! Только что договорилась с друзьями завтра пойти погулять и настроение моментально скакнуло в верх  :D

0

252

УРА!!!!!Люди я купила себе новый плащик!!!!Он такой суперский!!!!!А!!!!!!!!!!!!Я не могу передать словами мою радость!!!!!!!Он такой класненький!!!!!!!С пушком!!!!!!!!!!!!!Ааааа!!!!Это надо видеть!Я вам скину фоту потом ;)

0

253

A.Lya, ага!

Одесситочк@, поздравляю!

0

254

Итак, делюсь своей улыбкой. Во-первых, сдала экзамен по украинскому языку в СМИ на 5! При этом ничего не знала... Во-вторых, у меня новая "мышка" для компа. Такая классная. Только тяжёлая. Зато не потеряется, она ведь без "хвоста"...  :P Она скользит по коврику, будто там была постоянно. Так классно. И на ощупь приятная. :)

0

255

evgesha поздраляю)))
Одесситочк@ о круто а какого цвета?

0

256

Бежевый с коричневым мехом)

Моя радость-я стала модером!!!!

0

257

Сегодня еще ходила на встечу форума Квестов!Я же типо админ ФК! :) Суперски погуляли)Купила себе диск со старыми фильмами-наконец-то посмотрю Служебный роман ^_^ С класным парнем познакомились,а еще я там увидела парня который похож на Головина))И моё айсикью у него уже в мобильном :rolleyes: Просто суперски погуляли)Фотки сделала)Вот и увидите теперь наконец новый мой плащик))

0

258

А Квесты были? И чем вы занимались, мне интересно что значит ФКлуб? в чем особенности и нюансы?

0

259

Нет!Квестов не было!Они приезжают 18 марта!Мы им должны подумать что подарить,пообщатся!Ну как бы это единомышленники)И приятно с ними общатся))))А когда приедут Квест Пистолз-они будут с нами больше общатся чем с остальными)Ведь мы их ФАН-КЛУБ)

0

260

Одесситочк@ здорово))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » "Поделись улыбкою своей!.."