Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » "Поделись улыбкою своей!.."


"Поделись улыбкою своей!.."

Сообщений 181 страница 200 из 398

181

и это моя радость тож)))

0

182

Короче ура ура ура!!! :D

0

183

купила сумочку обалденную в школу и нарядик по случаю нг)))

0

184

Одесситочк@, молодец! Поздравляю! ;)

0

185

Кто смотрел "Свободу слова"? Никто? Короче, меня крупным планом показывали. Я не хвастаюсь. Просто хочется поделиться своей радостью. Кто хочет посмотреть, завтра в 5.45 утра. Не пропустите! Я там рядом с депутатами в экспертном ложе. Я там в светленькой кофточке. Со стороны "оранжевых".
Я знала, что показывают только мои руки. А мама сказала, что целиком несколько раз показали.
Это была инициатива оператора, который мне глазки строил. 
Классно в общем! Я в восторге!
Пришли мы, нас посадили. Сказали, что в перерыве можно сходить на второй этаж - там кофе, чай, соки, круасаны... В общем, похавать можно. Но я естественно никуда не уходила, потому что очень интересно было посмотреть на депутатов вне эфира. Девчонки! Они морочат народу головы! В эфире, на людях они спорят, ругаются... А вне эфира они обнимаются, хлопают друг-друга по плечам, шутят, подкалывают друг-друга, смеются, улыбаются, общаются, как нормальные люди, даже дуреют, как дети малые. С одним я поговорила. Он спросил, где я учусь, пошутили, посмеялись... Классные люди, эти депутаты.
Ещё пообщалась с девчонкой, которая с микрофоном там бегала. Говорит, люди в зале (масовка) настолько безпринципные. Они вот в течении программы голосуют, а потом идут со всеми фотографироваться, не с теми, за которых голосовали, а со всеми подряд. Я была в шоке! И это "свідомі громадяни"? Мда!
Ведущий (Куликов) - умница! Держался молодцом. Сразу было видно: хозяин студии!
Всё, вроде. Мне понравилось! Я на небе от счастья! Но ещё хочу!

0

186

УУУРРРАААА!!!!!! СНЕГ))) наконецто снег)) :P  ^_^

0

187

evgesha
супер!!!!!!!
_Juice_
это и моя радость!!!!!!

0

188

evgesha, клева!!!

0

189

A.Lya, ага! :D

0

190

У меня ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ!!! Как тут не радоваться?  :)

0

191

A.Lya написал(а):

:) еще раз поздравляю тебя))

0

192

A.Lya
поздравляю!!!!!
моя радось: до Нового Года 15 дней!!!!!!!!!

0

193

Алька это и моя радость!!!!!

Встретилась с девчонкой с форума Квест Пистолз!!!!!Класная девченка!!!!!Супер погуляли!!!Только холодно-жуть!!!!!Мы хотели создать ФК,думали прийдут куча народу,а оказались только мы вдвоём!!!Но зато погуляли отлично!!!

0

194

Одесситочк@, поздравляю!
У моего дяди сего День варенья. И я только что от туда. Напилася.... :D

0

195

evgesha написал(а):

рада, что ты хорошо погуляла))

0

196

Моя подружка сейчас будет в Шансе :) Юлия Лут!!!!!!Я так рада!!!!!!!!!За нее!!!!!Мне вот всегда приносит радость смотреть на людей на телеку,тех которых я видела в жизни :rolleyes:

0

197

Одесситочк@ написал(а):

Моя подружка сейчас будет в Шансе  Юлия Лут!!!!!!

а что сегодня уже Гала -концерт?

0

198

~ЭКСтрималка~:)
блин!!!!!она мне написала что да!!!а сегодня просто говорили об всех участниках :mad:

0

199

Одесситочк@ написал(а):

Моя подружка сейчас будет в Шансе :) Юлия Лут!!!!!!Я так рада!!!!!!!!!За нее!!!!!Мне вот всегда приносит радость смотреть на людей на телеку,тех которых я видела в жизни :rolleyes:

Мне понравилось, как она выступила) Спела очень хорошо!

0

200

Ура!!! Люди, у меня (скорей всего) нет никакого воспаления!  :dance: Врач - дебил!!!  :mad: Сегодня у другого была, так она меня успокоила: сказала, что это мое сотрясение дает о себе знать, а в общем все ОК! На этой неделе буду анализы сдавать, снимки делать и тогда уже точно буду знать!  :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Свободные темы » "Поделись улыбкою своей!.."