Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Театр Данилко » Ростислав Халиков (Клавиши)


Ростислав Халиков (Клавиши)

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Полностью отдан профессии!Уважаю!Любит свою работу!Видно!

0

22

Какой то он был очень уставший!
Но мне понраивлось что у него язык подвешен! :cool:

0

23

Он вообще такой красавчик, всегда улыбается и инструмент у него забавный! А еще Я не давно про него читала в газете "Жизнь", что он таки дйствительно брат Земфиры! Мне он очень нравится!!! :love:

0

24

Не читай газету Жизнь,это враки :yep:

0

25

А я думаю, что не враки  :dontknow: Ну я не про газету, а про то, что он брат Земфиры  :yep: ))))))

0

26

Kristi
Ну как хочешь-моё дело сказать :whistle:

0

27

Одесситочка
Да я с тобой и не спорю  ;) Значит ты права  ^^ )))))

0

28

:whistle: Это всё ради шоу сделоно :music:

0

29

Двоюродный брат певицы Земфиры Ростислав Халиков не любит говорить о личной жизни, тем более о своей знаменитой родственнице. Но «БЛИКу» удалось слегка разговорить стеснительного (так он себя называет) Ростислава.

Оказалось, он работает у Андрея Данилко, и вообще он киевлянин.

БЛИК: – Тебе нравится работать у Данилко?

– Я не мальчик на побегушках у Данилко, а профессиональный музыкант. У меня за плечами опыт модельного бизнеса. Учился в музыкальном училище им. Глиэра. Недавно снялся в рекламе казахского банка. Был и комический случай – Данилко подстриг меня налысо для клипа. Я неделю не выходил из дому, считая себя ужасным. Но в это время мне сделал предложение известный дизайнер работать в его коллекции. Отказался, так же, как отказался работать с Биланом, когда он звал меня к себе музыкантом.

БЛИК: – А как познакомился с Сердючкой?

– О! Более трех лет назад Андрей искал хорошего музыканта, который сможет курировать музыкальный процесс его команды. Меня и рекомендовали Данилко наши общие знакомые.

БЛИК: – Ты киевлянин?

– Да. Я родом из Киева. Но моя мама из Казахстана. А мама мамы из Уфы. Дедушка, как и бабушка – наполовину таджик, казах и немного татарин.

БЛИК: – Какие у вас с Земфирой отношения?

– Скажу одно: все у всех, слава Богу, в частности у нее, замечательно. Я никогда не пользуюсь своими родственниками. Хочу добиться достойного своими силами.

БЛИК: – Куришь?

– Да нет! Траву вообще не курю, а обычные сигареты очень редко.

БЛИК: – Ты влюблен в телеведущую М1?

– О, да! История моего знакомства с Иванной Мелай очень романтична. В столичном ресторане «Пикассо», где я работал музыкантом, она пришла – и пленила меня своей высокомерностью. В хорошем смысле этого слова. Я так влюбился, что предложил продюсировать ее. В феврале будет два года, как мы вместе.

http://blik.ua/images/stories/14_10_2008/zem1.jpg

0

30

Ой,я слышала про эту девчушку)

0

31

Хотя какое то высокомерие казалось в статье...
Та и он запал на высокономерность!
Парни кажись это любят :)

0

32

Ой, классно))).
А то появился у Иванны клипчик, понятно, кто продюсер)
Прикольненько, спасибо за статью))

0


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Театр Данилко » Ростислав Халиков (Клавиши)