Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Театр Данилко » Зберя Тудор (Балет)


Зберя Тудор (Балет)

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Эта тема посвящена Збере Тудору. Пишем все что знаем и высказываем свое мнение.  ;)

0

2

Симпотичный)
http://i034.radikal.ru/0801/d4/940c95ce4e4c.jpg

0

3

Прикольный)
Помню, когда ушел Дима, думали, кто же займет его место..и вот появился ОН)))

0

4

Он у Ротару кажись танцевал и перешел к Сердючке,теперь Ротару и Сердючка не общаются :D Она сама так сказала)

0

5

Молдованин!
По словам Сердючки,от Ротару сбежал)

0

6

Он очень прикольный))) мне нравится ,как он "пишет кренделя" когда Сердючка поет ".....я на дискотеке...и т.д." ))))) :jumping:

0

7

А мне всегда казалось что Зберя Тудор это такой псевдоним  :D

0

8

Виктория
^^ )) А мне так и хочется прочитать не Зберя, а Зебра!!!, блина, постоянно как быстро читаю - такое кажется))

0

9

Молдованин!Шо ты хо?)))

0

10

Такый соби гарячый парубок))) ему бы классно танцевать народные танцы. Я Видела как он танцевал ещё на Песне года 2006, так вообще, такая на нем рубашечка была,краинская (только не вышиванка) и он так вправно подпрыгивал и улыбался)аж самой захотелось гопак забацать)) :D

0

11

ПуShOcK;) написал(а):

и он так вправно подпрыгивал и улыбался)аж самой захотелось гопак забацать))

:rofl:

0

12

Сегодня у Тудорчика День Рождения!Ему исполняется,по секрету,32 года :)
Счастья,здоровья,любви!И пусть его не сокращают :)

0

13

ОдесситочкА написал(а):

,по секрету,32 года

Ниче так секрет....нормуль)
Я присоеденяюсь)))) Всего самого самого.Танцевать и танцевать..только 32,так ещё вся каръера впереди)
А для этого нужно здоровье - чего и желаю, а так же любви,и творческих взлётов)

ОдесситочкА написал(а):

И пусть его не сокращают

это кто такое надумал.?Данилко что ли?(

0

14

ПуShOcK;)
это шутка)всех же щас сокращают..)

0

15

08.12.2009 Сердючка была на гастролях в Брешии (Италия).Ребята с подтанцовки просто молодцы, но Тудор лучше всех!!! :cool:  Молодец, такая пластика, движения, такая игра.... Просто супер.

0

16

Видел его после концерта. Стиснющий! Сидел в автобусе на первом месте за водителем, двери автобуса открыты. Сидит так смотрит по сторонам, чуть ли не свистит, понимает что на него пялятся. Как-то неловко он себя чувствовал. Туда посмотрит, потом в другую сторону вобщем он сидел как в аквариуме. Мне кажется он хочет большего, больше чем подтанцовка. Мне так показалось

0

17

Люблю Зберю!!! (по-дружески) :D  :D  :D
Уважаю в нем то, что добившись успеха он остался скромным человеком!!!
Желаю ему счастья, любви и радости!!! (я считаю это самым главным). :love:  :love:  :love:

0

18

Привет всем кто мне пишет! Спасибо вам за хорошие и тёплые слова! Буду и дальше продолжать радовать вас своим творчеством! :flag:  :love:

+2

19

Спасибо, что зашел!
Приятно :flag:

0

20

Тудор Зберя
Очень рады вас видеть  :cool: заходите к нам почаще  :blush:

0


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Театр Данилко » Зберя Тудор (Балет)