Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грэг (Балет)

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

ferkelbuch написал(а):

Запоминаетса в етой песне - ни с кем не спутаеш - ну видимо Сердучка ему все танез поставила ?

Эх нет!!!!!!! ты  не прав!!!!!Если ты читал то ,что я про него в начале темки писала,то наверняка так бы НЕ говорил!!! Он был в 2-ух самых лучших балетах,снимался в новогодних мюзиклах,и,НЕ пропал, в отличии от остальных  ЕКС-участников балета Коляденко,ну только один мальчик,тоже Сергей,сейчас работает с личным балетом,и постановки у него просто ПРЕЛЕСТЬ!!!! Ну когда-то в Шансе Грэг тоже (по-моему раза 2 )свой балет пропихивал,но как мне показалось,- опыта маловато,не нужен ему свой балет,он  :cool: ПРЕВОСХОДНО :cool:  танцует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping: !!!!!!!!!!!!!!! они движения вместе придумывают,уже об этом говорили

ferkelbuch написал(а):

В других песнах я его не заметил .

ты просто ПЛОХО смотрел)))

0

42

ПуShOcK;) написал(а):

ПРЕВОСХОДНО   танцует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для сердучки етого ведь мало, превосходно танзеватъ,
Миллиони лудей превосходно танзуют, ну я подробностей русской
естради не знаю так как ничего кроме сердчки не знаю .

Он Тип как будто специлано дла сиебен - сибен придумманий ,

Ну вроде ясно что профессионалний танзор должен лутче танзевать чем верка  ,

Тем не менее почти везде верка танзуэт лутче чем ее танзевалная группа.

У верки просто фантазии в 100 раз больше и обшей култури потому
и приковавиет она внимание а не ее кордебалет.

0

43

Одесситочка написал(а):

Ну я серьозно)

Ну и я серьозно !!!
Ну прикин'те сами, кого ета "инфомазия" кроме вас интересует ?

0

44

ferkelbuch написал(а):

Ну прикин'те сами, кого ета "инфомазия" кроме вас интересует ?

Я делюсь на форуме впечатлениями,тебя не устраивает что-то? :dontcare:

0

45

ferkelbuch написал(а):

Для сердучки етого ведь мало, превосходно танзеватъ,

Мг.....я забыла ещё написать,что Грэг КЛАССНО  играет!!!!!!!!!!!!!Да ты прав,много людей превосходно танцует,но техника это ещё пол проблемы,ведь танцор - это ещё и актёр,просто техникой не возьмёшь,нужен определённый шарм,что бы интересно было смотреть!!!!танец должен оживать в движениях танцора!!!! уж поверь,я знаю......
Ну что не говори,а Грэг - все равно танцует и играет СУПЕР!!!!!!!! :cool:

0

46

ПуShOcK;) написал(а):

ведь танцор - это ещё и актёр,просто техникой не возьмёшь

Аааааа!Я вспомнила как он играл!!!!!!!!Предлагаю создать темку балета в общем!?Согласны?Обсуждать движения,танцы,актёрское что-то,косюмы.......а?)

0

47

Одесситочка

100% НАДО!!!!!!!!

0

48

У меня вопрос к ПyShОсК;)ответь пожалуйста кто тебе больше нравится Грег или Андрей. Ну если можешь конечно...

0

49

Виктория
Конечно могу ответить!!!!))) Грэг нравиться внешностью........и харизмой)))))))))))))). А Андрей творчеством,и интересной личностью.(особенно в мюзикле, в роли Керубино)))  )

0

50

А если допустим судить не о творчестве...а так просто...если бы тебе предложили кого то одного из них выбрать...

0

51

Виктория
Хм.....ТУПИК) :confused: ........ Мне не сложно ответить,в этом ничего плохого нет)) Не так ли??)Хоть я его и не знаю(к примеру как человека),наверное Грэг)))),(просто мне нравятся танцоры,...... "????"....). А что, заставляет задуматься моя активность в этой темке,и защита????))) :question:

0

52

Открою тебе секрет :) Я тут иногда захожу на сайт pеорlеs.ru и незнаю помоему я там тебя видела в сообщениях. Ты с какой то девочкой обсуждала то что ей нравится Андрей,а ты говорила что тебе Грэг. Ну вот мне интересно стало...я по началу не думала что тебе Грэг так нравится. :jumping:

0

53

ПуShOcK;) написал(а):

...а так просто...если бы тебе предложили кого то одного из них выбрать...

Ну ребята, их двоих низза сравнивать -
один гений каких мало,

другой интересний , талантливий тип, хорошо танзуюший .

Низза сравнивать бога с яичнизей

Ну лубая думаю вибрала би  бога , уви богам не нужни лубие.

0

54

ferkelbuch
Ну,дорогой мой,я что,так сказать,в жены ему набиваюсь?????? Такой ты интересный). Симпатия она и есть симпатия,не убежишь.....))

0

55

Виктория
:rofl: Ух.....Ну ты Лесе вопросик задала ^^

ПуShOcK;) написал(а):

в жены ему набиваюсь??????

Культурну промолчу :playful:  :D Я издеваюсь)

А вообще они две разные персоны-не надо их сравнивать,а то бедная Леся с ума сойдёт :tomato:

0

56

Виктория написал(а):

Я тут иногда захожу на сайт pеорlеs.ru и незнаю помоему я там тебя видела в сообщениях.

Да,это была я,ну то-есть ник-то был мой,а подружка моя.... решила ПОШУТИТЬ,ну я сначала покрутила на это все у виска,а потом как поняла,что сообщ. не удаляються, разозлилась.........просто то,что там написанно - преувеличено. я как почитала её творение,так сама была в шоке!!!!! :angry: )

0

57

Одесситочка
ОЛЕЧКА!!!!!!! меня тут катуют...........СПАСИТЕ!!!!!!!!!! :flag:  :O

0

58

ПуShOcK;) написал(а):

ОЛЕЧКА!!!!!!! меня тут катуют...........СПАСИТЕ!!!!!!!!!!

:flag:  :flag: Терпи)

ПуShOcK;)
А мне кажется это ты))Хотя я уверена что Андрюшу ты тож любишь....блин,что за тема такая пошла?)Странная немного)

0

59

Если бы я его не любила,меня бы сдесь не было :playful:
Да,ребятки,остываем......пожалем тех,кто это будет читать...))) Ок?)

Отредактировано ПуShOcK;) (2008-06-16 23:39:00)

0

60

Ой,будет оч ржачно Грэгу если он будет это чиатть :D

0