Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Театр Данилко » Ольга Отрубенко (Балет)


Ольга Отрубенко (Балет)

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Olga
Добрый день Ольга! а скажите - у вас есть семья или любимый человек? и кто он?

0

42

Добрый день, Стефания. Да есть любимый человек. Он из мира шоу бизнеса. )

+1

43

Olga
заинтриговала :shine:
Это наверное тяжело... :tired: и ты и он и все оттуда :jumping: Зато понимание есть!
Любви тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Которая и так есть,ну ещё больше :shine:  :surprise:

0

44

Olga
Ольга, спасибо Вам за внимание :yep: ! а он тоже танцует? или чем занимается в шоу-бизнесе? и как давно Вы вместе :love: ?

0

45

хотелось бы узнать - а есть ли у Вас хобби :whistle: ? и чем Вы обычно занимаетесь в свободное время?

0

46

Не,нуууу.......любимый человек это всё таки личная жизнь :love:
Хотя если хочет,пусть говорит!

0

47

Olga
Как в новых костюмчиках танцуется? :cool:  :jumping:

0

48

Одесситочка написал(а):

.любимый человек это всё таки личная жизнь

Да...личная...интересно)....мы же не садюги, и не будем допытываться.
Оля в праве не отвечать,я думаю аждый бы из нас сделал бы так же,все таки люди известные.....ну ,сами понимаете)

0

49

Olga
Здравствуйте! Спасибо, что к нам зашли! Мы уже соскучились!!  :surprise:
Скажите пожалуйста, а вы выступаете в новом Шоу Верки Сердючки? Вам оно нравиться?  :question: И можно ли его будет увидеть когда-нибудь по российским каналам?? А то очень хочется!  :love: В России вообще вас почти не показывают  :'( Не знаете, это когда-нибудь измениться?  :question: А то скучно без Верочки стало  :(

0

50

Поддерживаю Кристи на счет вашего участия, или же напротив, в ТЕЛЕШОУ !!!...)

0

51

Стефания написал(а):

хотелось бы узнать - а есть ли у Вас хобби  ? и чем Вы обычно занимаетесь в свободное время?

:) И хобби у меня есть )))). Очень люблю живые цветы (в горшочках). Особенно Zamioculcas. Обожаю за ними ухаживать. А свободное время провожу с семьей, с любимым человеком, с подругой, с которой мы, кстати, вместе работаем ;) ))).

0

52

Olga
Всегда хотела спросить,очень интересно, у тебя есть ещё какая-нибудь профессия?Просто танцевать не сможешь всю жизнь...а после?
Я в свое время хотела пойти на хореографа, но мне не разрешили( пришлось серъезно отнестись к образованию(( ),интересно, что ты думаешь по этому поводу? Если не затруднит,напиши плз, хочется услышать твое мнение :blush:

0

53

По образованию я- менеджер в сфере шоу-бизнеса.

0

54

Olga
:whistle: прикольно)
С твоим гастрольным графиком-цветочки там не вянут? :surprise:
Правильно!Хотя сорванные тоже красивые,но их жалко..
А музыкальные предпочтения? :music:
Какая песня Сердчки самая любимая и почему?

0

55

Ирина, отношения у нас семейные ). После и до работы доступа к нам, как такового, нет, поэтому особенно никто не пристает. Женская половина коллектива друг друга поддерживает. Все органично.

0

56

Olga
А вы вообще любите где больше выступать, на корпоративах или на крупных концертах?)
Часто ли вызывают на БИС?)

0

57

ПуShOcK;) написал(а):

Часто ли вызывают на БИС?)

Мне кажется всегда :D

0

58

В каких мюзиклах на Новый Год вас можно будет увидеть?)

0


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Театр Данилко » Ольга Отрубенко (Балет)