Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Театр Данилко » Ольга Отрубенко (Балет)


Ольга Отрубенко (Балет)

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Olga
Будем за вами следить :tomato:
Удачного вам выступления!

0

22

Ольга, спасибо огромное, что зарегистрировались у нас :yep:  :)

Kristi написал(а):

Скажите, если не секрет, а кто вам ставит танцы и номера? Или вы все вместе придумываете?  :jumping:  У вас все так отлично получается! :cool:

Мне тоже очень интересно :)

-Какие танцевальные направления вам нравятся?
-Смотрите ли вы телепроекты, связанные с танцами?
-В каких городах, где вы выступали, вам пнравилось больше всего?

0

23

-Почти все танцы мы ставим вместе- сообща. Но есть и постановки Лены Коляденко.
-Из танцевальных направлений люблю классический балет, ирландский степ ("River Dance"-очень нравится).
-Больше всего понравилось в Монте Карло. Красивейшее место из тех,в которых успела побывать. 8-)

0

24

Лена Коляденко??)) Вот так и не подумала бы))) прикольненько))Да...самим ставить весело(по себе знаю :rofl:  :D )Вообщем можно здорово насмеяться :rofl:
А кто придумал знаменитые движения с "LaSHa Tumbai",которые почти ВСЯ Европа повторяла????? :cool:

0

25

Знаменитые движения придумал наш любимый артист :love:

0

26

Olga написал(а):

ирландский степ

О..я как раз этим занимаюсь))
А Вы сами никогда не пробовали степить?))

0

27

Olga написал(а):

Знаменитые движения придумал наш любимый артист

:crazyfun: Класс!Передайте ему большое спасибо!Я на физкультуре,дискотеке обычно так танцую :jumping:

0

28

С "Таврийских игор")))))))
http://i001.radikal.ru/0805/7a/d6a1b5721d2b.jpg

0

29

:love: красотулькин)ты сама фоткала?

0

30

ДА!!!)) я захватила кадр с записи))

0

31

ПуShOcK;) написал(а):

С "Таврийских игор")))))))

Ой, супер :cool: красавица!

0

32

Огромнейшее спасибо вам за выступление на "Таврийских играх" :surprise: , как всегда все были на высоте!!!!! :cool:  :cool: Ремикс на песню "EssEn"--просто отпад!!!!!!! А станцевали-то вы как!!!!............СУПер!!!!))))) мне оч понравилось!))))).до сих пор под впечатлением!!!!!!))) :love:
Так думали: " аж целый час выступления.....!" а пролетел,этот час, так быстро!!!! как вроде бы минут 15!! и хотелось ещё и ещё.....!!!!!!
Не сильно устали столько плясать???)))

0

33

Обалденно станцевали!!!Только тебя не заметила :shine: Но заметила,что вы все хорошо уже протанцевались под Зибен-зибен!Все движения очень точные!И ещё я балдею как вы:Эй,мне мальчик налей мне мальчик в одноразовый стаканчик!!!!!Такое движение суперское!И Грег та кприкольно его делает!!!!!Я балдею!!!!Спасибо вам большое!!!Только Киркоров уже немного достал :disappointed:

0

34

Вопросик: а чем ты ещё интересуешься кроме танцев??? :question:  :flirt:

0

35

Как в Белграде?)

0

36

Оленька,ты такая красотулька!Мне открыточку с Сердючкой дала)))))Только танцуя,ты смотрела вечно как будто на телекамеру "строго по центру",а зрители же ниже :P

0

37

Последнее, не менее классное движение "DO-RE-MI"

http://i001.radikal.ru/0807/a1/ec67f91e13c3.jpg

0

38

Да,да!Я как раз на него и обратила внимания!Два раза))Баццццц))))
И именно Ольку тогда показали)

0

39

Ей очень идет ,когда она улыбается.))) Такая искренняя улыбка))Класс!!!) :shine:

0

40

Белокурая девица!Полна энергии!Улыбка у неё превосходная!
Добрая,весёлая!Хороший человек!

0


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Театр Данилко » Ольга Отрубенко (Балет)