Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Киномания » А что в кинотеатрах?


А что в кинотеатрах?

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Одесситочк@ написал(а):

Да в кинотеатрах!Самое ***** кино!Или лучшее или смешное!Непомню,но вырезки мне понравились)

О,классно! А я как раз так хотела пойти в кинотеатр ,но не могла оприделиться на какой фильм. Теперь остаёться только найти свободное время. :D

0

22

Одесситочк@ написал(а):

Новый фильм выйдет с Галустяном,Волей,Бульдогом!Супер!С 24!Надо будет посмотреть)

Называется "Самый лучший фильм"
(Если кому-нибудь надо, вот ссылочка: http://www.kinoodessa.com/ )

Отредактировано A.Lya (2008-01-15 17:13:34)

0

23

Мне тоже хочется посмотреть "Самый лучший фиильм"!!! Мы с одной подружкой собираемся сходить)) А последний раз в кинотеатре я была 31 декабря, на "Иронию судьбы.Продолжение" ходила)) Очень понравилось!!!

0

24

Самый лучший фильм - не буду смотреть из принципа. Меня бесят половина тех, кто там снялся :mad:

0

25

Вообщем посмотрела я "Самый лучший фильм".
Ну что сказат....(слов нЕт :) )...
Но сказала бы, что этот фильм детям до 16-ти смотреть не желательно :D ......без матов и там не обошлось, хотя чего и стоило ожидать , если в ролях Нагиев и резиденты российского "Камеди Клаба"   :lol: .....короче матов и подобных глупостных словечек  ооочень много....и поронографических моментиков тоже прилично хватает :D ....а так прикольно

Отредактировано ~ЭКСтрималка~:) (2008-01-28 22:35:24)

0

26

~ЭКСтрималка~:)
в Галустяне не разочаровалась? :P

0

27

а шо мне  Галустян :D ...актёр как актёр.... меня прикольнул персожаж "Вадик".....классноя роль...Но я почему-то до просмотра фильма не ожидала, что в главной роли будет Харламов, мне почему-то до этого казалось, что там Павел Воля будет играть в главной :D

0

28

~ЭКСтрималка~:)
Харламов????Круть!!!!!Надо посмотреть,а мне 15 :D

0

29

Одесситочк@ написал(а):

Харламов????

Одесситочк@ , да ,Харламов! :)

Одесситочк@ написал(а):

Надо посмотреть,а мне 15

:D

0

30

Блондинка с амбициями))))))Название зацепило)Надо будет посмотреть :D

0

31

Самый лучший фильм - супер!!!!! Мне он оч понравился=) А вот Блондинку с амбициями не смотрела=( Думаю, фильм интересный))

0

32

Сорри за оффтоп, я на блондинок с амбициями уже в группе насмотрелась :mad: Ну просто бесят иногда!

0

33

Интересно, а мне единственной "Самый лучший фильм" не понравился? причем совсем-совсем)))

0

34

Fanshetta
с этого форума наверное да :D

0

35

Выиграла на радио 2 билета на Железного человека.....вообще незнаю что это)Сегодня пойду))Никто ничего незнает? :love:

0

36

Одесситочка
Неа, я Железного человека не смотрела..  :dontknow: Зато с сестрой в воскресенье ходили на "Однажды в Вегасе".  Отпадная комедия  :cool: Есть над чем посмеяться, много приколов  :D Так что, кто любит комедии, советую  :flag:

0

37

Kristi
Была на человеке железном)))Прикольно))))

0

38

Собираюсь сходить на  "Хроники Нарнии: Принц Каспиан"  :) Никто не ходил? Не знаете, интересно?   :question:

0

39

Что там в кино?А то я уже сто лет там не была...

0

40

А кто-нибудь смотрел "Секретные материалы"? Не знаю сходить, нет..  :dontknow:

0


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Киномания » А что в кинотеатрах?