Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Киномания » А что в кинотеатрах?


А что в кинотеатрах?

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Что вам понравилось из последних новинок на больших экранах??? Что бы вы посоветовали посмотреть???пишите...... :)

0

2

Советую посмотреть фильм "Белый плен". Фильм классный, правда тяжёлый. Идёт около 2 часов. Всё это время я рыдала, как сумасшедшая.  :(

0

3

Мне нравится фильм "Полюби если сможешь"по моему очень интересный)))советую посмотреть

0

4

Ещё очень хороший, расслабляющий фильм - "Дневник няни". Я его в кинотеатре смотрела. :)

0

5

смотрела Глянец!!!Простенький,но интересный!!!Многие вопросы так и не решились!!!Он какой-то загадочный!!Но я ненавижу загадки,поэтому второй раз не смотрела бы!Говорят сделают вторую часть!!!

0

6

аааа, я вспомнила какой последний фильм мне понравился! "Немножко беременна"!!! Просто супер! Такой смешной и расслабляющий)

0

7

ещё могу сказать самый нелюбимый фильм, это "Обитель зла 3" :bad: уууужас

0

8

я очень хочу посотреть бой с тенью2

0

9

_Juice_ написал(а):

я очень хочу посотреть бой с тенью2

Я тоже! Уже не могу дождаться! :rolleyes:

0

10

а кто-то смотрел сериал Вероника марс?? ^_^ кстати его чтото прервали...а жалко :(

0

11

я хочу посмотреть сериал"сонька.золотая ручка"!!!!но никогда не получается!там рассказівается про бандитскую одессу!почему ее стали бандитской назівать?єта сонька біла воровкой............и т.д.!!!!надо посмотреть,но всё время забіваю((

0

12

я  смотрела Бой с тенью 2,фильм просто супер!!!!посмотрите)))

0

13

мультик бимуви супер всем советую посмотреть))  такой ржач))и куча класных фразочек!например:я слышу панические нотки в голосе!
я буду так бабушке говорить))когда она орать на меня будет))

0

14

только что была на "Трое и Снежинка" :) Правда из-за кое кого опаздала на пол часа))Это Валюши касается))Ну я ее и так люблю поэтому не обижаюсь)Ну фильм как по мне очень близкий))но от конца я больше ожидала:(Надо в него вдуматся с самых первых секунд))которые я не посмотрела))От конца большего и финального финала не ожидайте))Мне понравился!!Надо завтра еще раз выиграть на радио и пойти еще раз посмотреть СНАЧАЛА!Всем советую))

0

15

А фильм хороший,романтический,можно посмотреть для души...

0

16

Ирония Судьбы.Продолжение.-класный фильм!

0

17

Да, я вообще сначала не хотела идти на него, потому что думала испортят такую сказку. Оказалось смешно, немного грустно за Ираклия и Ипполита.

0

18

Новый фильм выйдет с Галустяном,Волей,Бульдогом!Супер!С 24!Надо будет посмотреть)

0

19

Ой классно! А не помниш как называется? Этот фильм в кинотеатрах будут показывать?

0

20

Да в кинотеатрах!Самое ***** кино!Или лучшее или смешное!Непомню,но вырезки мне понравились)

0


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Киномания » А что в кинотеатрах?