Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мультфильмы=)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Какие вы любите мультфильмы?Не стесняйтесь)Здесь все свои) ;)

0

2

Я в детстве Том и Джерри любила!Мне всегда было жалко Тома,я даже свою СОБАЧКУ Томик назвала ;)

0

3

Я очень люблю советские мультики. Но не все... Обажаю, "Зима в Простаквашино", ну, и всю серию "Простаквашино"...

0

4

Все-таки самые лучшие мультфильмы - советские. Из зарубежных раньше смотрела Том и Джерри, Симпсоны, Диснеевские разные:)

0

5

У меня младший брат, поэтому я практически все мультики пересмотрела. "Винни Пух"," Ежик в тумане" - шедевр. Из зарубежных - "Лило и Стич", "Губка БоБ", "Сердитые бобры", "Алладин", "Король Лев" и еще, еще, еще...еще....еще...........еще............................

0

6

Люблю Аниме)) "Унесенные призраками", "Ходячий замок", "Лавлесс"))..Диснеевский Винни-Пух нра(с ним связаны особые ассоциации)) Из советских - "В синем море, в белой пене", "Ух ты, говорящая рыба", "Большой секрет"...)))больше пока в голову ниче не приходит))

0

7

Ледышка написал(а):

У меня младший брат, поэтому я практически все мультики пересмотрела.

аналогично)))даже песни уже все знаю:Я иду и пою,обо всём хорошем....... :rolleyes: В 3 часа ночи разбудите-расскажу скороговорку Винни Пуха:Если б мишки были пчёлами,то они бы не по чём никогда.... :D
А еще обажаю Леопольда!!!Добрый,весёлый!Мне кажется благодаря ему я выросла такой оптимисткой!Всем советую,пока не поздно:D

0

8

C такими частыми сеансами м/ф, я удивляюсь, что мультики мне еще нравятся :-)

0

9

А я вообще мультики люблю)) И советские, и зарубежные, и новые, и старые))

0

10

Советские: Буратино, Чебурашка, Леопольд, Винни-Пух, Простоквашино.
Америкосские: Чип и Дейл, Алладин, Винни Пух, Том и Джерри, Утиные истории

0

11

Спанч Боб - мой кумир!!!!!!!!!!!)))))))))))

0

12

А я и сейчас,когда есть время,смотрю свои любимые мультяшки: "Что с Энди?", " Детки из класса 402", также раньше показывали наш с папой любимый мультик " Жизнь с Луи"!!!!))) Из советских просто АбАжАю мультик про Сірка....там где говорит волк под столом сидя: "Щас спою!".

0

13

Ну из персонажей мультяшных мне нравится...дональд дак :blush: а так мульт американский анастасия и король лев ^^

0

14

ПуShOcK;) написал(а):

Детки из класса 402

я тоже часто его смотрю))

0

15

https://www.multfilmy.tv/multfilm/kung-fu_panda_3/   я вообще очень люблю эту серию мультфильмов про панд! они безумно крутые и интересные! если даже пандочка смогла добиться свей цели и найти в себе силы чтобы ежедневно тренироваться и значит и я смогу!)

Отредактировано Yandex (2017-03-23 23:56:30)

0

16

https://filmosha.com/multfilm/golovolomka/  как вам такой мультфильм? Просто обожаю его он на самом деле показывает детишкам теорию, как все происходит у людей в голове! Как они думают, как и почему что то чувствуют, что является причиной и почему так важны воспомниная

0

17

https://www.kinofilmy.tv/multfilm/kholodnoe_serdtse/   Очень крутой мультфильм про магию и это один их тех мультфильмов который учит маленьких девочек, что не все принцы действительно принцы и зачастую принцессы все могут сами! Без какой либо помощи!

0