Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Альбомы » Лучшая композиция из инструментального альбома


Лучшая композиция из инструментального альбома

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Какая композиция по вашему мнению самая лучшая?
Отрываясь от земли

14% - 1
Весна

0% - 0
Собирая желтые листья

28% - 2
"22"

0% - 0
What's his name is so good to me...

0% - 0
После тебя...

14% - 1
"Тихое счастье"

28% - 2
Кукла

14% - 1
Let me play your part

0% - 0
P.S.

0% - 0
Голосов: 7

1

Какая композиция из альбома "После тебя" вам больше всего нравится и почему?

0

2

"Отрываясь от земли"... Да, потому что когда я её слушаю, "я летаю" (с)... Я просто мысленно будто улетаю куда-то на райский островок....

0

3

Собирая желтые листья :rolleyes: Супер))Я когда слушаю эту музыку я взлетаю как ангел :rolleyes: Может из-за того что я осенью родилась на меня такое воздействие этой песни!Я просто обажаю её!Спасибо огромное за эту музыку :)

0

4

Мне очень нравится "После тебя..."! Могу слушать бесконечно... Я даже ради этой песни и клипа научилась играть на пианино, чтобы сыграть ее самой!  :rolleyes:

0

5

собирая желтые листья очень красивая прям за душу берет.

0

6

У меня 3 самые любимые композиции:

1. "Тихое счастье" (У меня с Андреем схожие понятия о счастье - когда я слушаю эту мелодию, я на подсознательном уровне осознаю, что счастье - это именно так. Может я плохо объяснила, но это словами не скажешь - лишь эмоции). Под эту музыку я представляю лето, море, вечер, красивый закат на море, тишина, спокойствие, умиротворенность - в общем "Тихое счастье"

2. "Собирая желтые листья" Обалденная композиция! Мелодия очень красивая! Она у меня на телефоне стоит на любимого человека.

3. "После тебя" Это уже классика. Первая инструментальная композиция Андрея - это как первая любовь, навсегда остается в сердце!

0

7

"Тихое счастье". Эта музыка ассоциируется для меня с радостью без всяких причин. Успокаивает, иногда утешает

0


Вы здесь » Форум нашего любимого Андрея Данилко » Альбомы » Лучшая композиция из инструментального альбома