Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Kiss Please"

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Обсуждаем клип "Kiss Please"  ;)

Ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=VJhYGyfqHRQ

0

2

Супер!!!!!!!!!!!!!!!Весело,забавно!!!!!!Мне понравилось особенно когда она на маму кричала:Пакость)))))И звёздочку свою вытирала)))))Прикольно было)

0

3

Я еще балдею от этих полотенец!Сама жутко хочу такое))

0

4

Клип классный! Мне очень нравится! Очень хорошая задумка с баней! Да и вообще очень смешной!  :D  Классно когда Верка на маму кричит, еще момент когда в дверь заходят: "О спорт и мир!", и в конце естественно:"Вот жизнь - то никого то сразу трое!"  :lol: :lol:  :lol:
Да и еще душ вместо микрофона - эффектно придумано!  :D

0

5

а мне этот клип нравится тем,что там тринажёрный зал с мальчиками :rolleyes:  :D .....каждый раз когда смотрю эти моменты в клипе, сразу же вспоминаю своего Тёмку :P
Хотя ещё мне нравится её звезда, когда она мигает красным сигналом...сразу ассоциации с Кремлёвской звездой или новогодней ёлкой :)

0

6

ох, не знаю, мне лично клип не очень понравился...
да позитива в нем много..етого не отнять..сама задумка про баню прикольная..но по-моему, перебор со "спецэффектами"...
мне гораздо больше нравятся его старые клипы, типа "хорошо" и "тук-тук-тук"...
не судите строго..имхо..

0

7

Kristi написал(а):

"О спорт и мир!"

Вообще-то, Верка говорит:"О, спорт, ты - мир!"

Лично мне клип очень понравился! Супер!!!  :cool:

0

8

Кому-то клип может и не понравится. Поймите, Сердючка вышла на мировой уровень и спецэффекты - это неотъемлемая часть западного шоу-бизнесса! Не скакать же по огороду да в деревянном доме вместе с мамой со словами: Кукушка-кукушонку..... (Чита-Дрита). Не поняли бы. Хотя, у каждого должно быть своё мнение!

0

9

Lasha Tumbai
мы то понимаем,но мне лично не хватает тех песен :(

0

10

Всему своё время!

0

11

:(  :(  :( Мне кажется ТОГО уже не будет((

0

12

Конечно, не будет...Будут клипы с еще большими "спецэффектами" и "заворотами"...

0

13

Эх не хочется даже об этом и думать :help:  :/  :fie:

0

14

Я с тобой согласен.

0

15

Мы не можем угадать, на какую тему будут клипы.
Душ вместо микрофона - это круто :)
"Вот жизнь - то никого, то сразу трое" - я уже цитирую, когда бывает подходящий момент (куда-нибудь приходят 2-3 чел.)

0

16

А вы заметили там дядя левый в конце её ловит? :love:

0

17

У меня сестра в восторге от этого клипа! Особенно от мальчиков! Она прям бежит быстрее меня смотреть!!!  :lol:

0

18

Ага....особенно с этими полотенцами вечно мимо камер ходит :love: :mybb:

0

19

Писня якась нундувата,
под запад.

Верка, делай не под запад, делай под себя:
ведь прикольно виходит!

0

20

Мне тоже клип нравится)
И мальчики в полотенцах :love:
Я такое полотенечко хачу)

0