Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"DANCING EUROPE"

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Я в гла- зах тво- их у- ви- жу са- мый яр- кий свет Зна- ешь ни- че- го до- ро- же в це- лом ми- ре нет ...

До-ре-ми = это новый альбом Сердючки для Украины и России !!!

0

22

До ре ми выйдет 8 марта. А у кого нибудь уже есть эта песня? Где ее можно скачать? :)

0

23

Боже мой спасибо за такую новость!Оказывается Андрюша нас не забыл!Мне лично очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)Интересно он со звездой выступает))Так чтобы не оффтопить-предлагаю создать темку нового альбома :nuts:

0

24

Кстати песня про горбачова которую верка пела из альбома dаncing eurор а не из до ре ми так что кто не знает...знайте! :whistle:  :writing:

0

25

Виктория
Да????Эххх может он опомниться и не повторит такого в До ре ми :(

0

26

Kristi написал(а):

2. Essen (Tim Tim Taram)

Это просто мега песня!И в оригинале и в ремиксе)

0

27

Одесситочка
МЕНЯ РЕМИКС ВООБЩЕ ТАК РВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))такой классный)))))))))))))))и оригинал,тож ниче,но под него сильно не подрыгаешься))) :D

0

28

Но про Романовскую мне понравилось)

0

29

А мне ремикс вообще не понравился,для верки это как то совсем не в тему,неужели самому андрею это нравится??? :dontknow: А про романовскую...!!! Ну уж совсем перебор!!! :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

0

30

Виктория
Незнаю,а мне очень нравится!Особенно танец балета!Это заводная песенка для закордонных дискотек как я поняла)
А про Романовскую....у Верки такой голос)
Та и Романовскую пропиарили))))
Я считаю что надо ещё придумать песни где будет пиар н етолько Романовской,а всех участников :love:
Тогда у всех будет любимая песня :P

0