Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"DANCING EUROPE"

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Здесь мы обсуждаем Альбом "DANCING EUROPE" и песни из этого альбома.   :)

Информация об альбоме:
1. Dancing (Original Version)
2. Essen (Tim Tim Taram)
3. Vse Bydet Horosho (Everything Will Be Good)
4. Hop Hop
5. Horosho Krasavitsam (Good To Be Pretty)
6. Gorbachev (Stavropol'S Tango)
7. A Ya Smeyus (I Am Smiling)
8. Grosse Liebe
9. Dancing (Pub Version Art)
10. Poppi (Crazy Ringtone)
11. Beri Vse (Take Everything)
12. Evro Vision Queen

2007 год

0

2

Эти песни, к большому нашему сожалению, вызывают негатив среди жителей России. И нам как пародистам Верки не очень приятно высслушивать нелестные высказывания в свой и тем более в адрес Верки Сердючки (Андрея Данилко). Но всё равно, он молодец и умница, и у нас всегда мается бабло!!!

0

3

Это снова МЫ! Сидим готовимся к выступлениям! Андрей, не переживай, мы сделаем всё возможное и НЕ возможное, чтобы доказать, что Верка - была, есть и будет!!! Ты - гений. Поверь, мы тебя не позорим! Все путают нас с тобой. У нас сложенный коллектив (Верка, мама, Геля). Мы знаем, что Гели давно нет, но наша - хорошая! Не та предательница! По столам не бегаем, на руки не садимся, поЁм!!! - ВЖИВУЮ!

0

4

Это противозаконно :mad:

0

5

Впринципе, здесь нет ничего противозаконного. Если этих ребят воспринимают как артистов-пародистов и они не выходят за рамки допущенного, то всё нормально и вполне законно! Про Сердючку должны знать везде и все, а такие люди помогают артистам повысить уровень популярности! Тем более, что Россия до сих пор не может пережить провал группы "Серебро" и успех Верки Сердючки. Конечно, все понимают, что простые россияне не причастны на на долю процента ко всему этому. Виноваты деньги, власть и всё прочее. А почему Данилко должен сбавлять гонорар, делиться с мафией? Он честно зарабатывает! Попробуй-ка поплясать в шубе из натуральных мехов по 2 часа и со звездой весом 8 кг!!! Эрнст - вот кто виноват в случившейся ситуации в России!!!

0

6

По моему мнению Андрей уже добился популярности,а если вам кажется что не добился-добьется!Сердючка неповторима!И ладно если уже так пошло слушайте:Вы можете когда выступать на афишах вывешивать свою фотографию,а не Верки Сердючки! :mad: Я не хочу больше разговаривтаь на эту тему и тем более эта темка посвящена новому альбому,а не вам(клоны) :mad:

Я диск еще не видела в продаже,но 2 песни Поппи и Кисс ми мне очень нравятся!Другие еще не слышала :rolleyes:

0

7

Альбом скоро выйдет в продажу! В Европе уже продаётся! Послушай Tim-Tim должно понравится, тем более там есть строки: ТЫ хочешь Секс?

0

8

Послушала я этот альбом...ой как то не очень...раньше альбомы такие классные были...ну вот только tim tim tаrаm прикольная.ладно он ведь для европы. :unsure:

0

9

Виктория
а нам до Европы топать и топать :cry: Лучше предыдущего альбома?

0

10

Раньше все альбомы были лучше этого...как андрей вообще догадался такое выдумать? :huh:

0

11

Блин.Надо послушать :embarrest:

Kristi написал(а):

Beri Vse (Take Everything)

Как тебе эта песня?Очень люблю "Бери всё"-боюсь покупать новый альбом....

0

12

А ты не слышала dаncing eurор??? Послушать наверно все таки надо а свое отношение к альбому и песням я уже высказала в них вообще слов мало...больше музыки...

0

13

:huh: Неа,не слышала :wondering: Жаль...а слова только на иностранном языке?
Надо купить :cheesy:

0

14

Можно в инете поискать на zаysеv.nеt некоторые песни есть на sеrduchkа.4bb.есть тема скачать альбом можешь там посмотреть. :rolleyes:

0

15

Неее)Я куплю)

0

16

Щас еще скачала песню роррi понравилась! Музыка вообще супер! Настоящий хит! :lol:  :lol:  :lol:

0

17

Я тоже слушала :lol: Маленькая только)

Была в магазине-нема там ещё этого диска :push:

0

18

Всётаки вам лучше скачать его в интернете, так как для России и Украины будут свои отдельные альбомы, а там, естественно, будут другие песни!!!
Вроде, говорят, что 20 февраля выйдет Новый альбом "До-ре-ми" !!!
А DANCING EUROPE у нас вообще не выйдет!!!

0

19

Паша
:blink: Серьозно???????Это радует))))))Вау)))Ура!!!!!!! :nuts: Это много чего означает)))))УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

20

"До-ре-ми" это новый инструментальный альбом??:) А я вот нашла альбом Dancing Europe в магазине, правда он скорее всего пиратский, т.к. там несколько альбомов на диске...

0