Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомимся

Сообщений 161 страница 180 из 185

161

a ... k state mne 24 goda....30 sentiabria ispolnilos'....stareiuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu :) ;)  :-))

0

162

С прошедшим)
Круто!Приезжай в Киев.....может даже встретимся!
А как Андрей за кулисами?)Харош?)

0

163

ny ia v perviù raz ego yvidela  mne let 17 bulo...na cablukax...xudoù- strax....pomniu o4en' meialas'...ny vot ia seù4as chitaiy ego interviy ob alkogole...v bol'nize legal...ups..:(

0

164

Всем любителям Андрюши и Верунчика-привет :flag: !Я Оксана.Обожаю все доброе и хорошее :cool: .Люблю природу,животных,танцевать,петь украинские народные песни, :whistle: а так же плавать,кататься на коньках, играть в пляжный волейбол.Спасибо человечку,который сообщил,как сюда попасть!  :cool:Ромашка

0

165

Спасибо за теплый прием! :flag: А наша Зиронька с нами общаться будет? :question: Очень хочется попасть на съемки передачи :crazyfun: Это возможно? :question:

0

166

Ромашка
приветик)
Кто же тебя сюда послал?)
Ты откуда?)
Я Оля)Приятно познакомится)
Наша Зиронька в инете не шарит)
А на сьёмки можно попасть..обычно туда берут людей с универа Поплавского...а можно подойти и узнать,я точно незнаю,или с менеджером поговорить?

0

167

Ромашка
Приветик,очень приятно познакомиться)Я Леся).Будем рады видеть тебя сдесь, в нашем "термке"))Заходи))

0

168

Олечка,приветик! :flag: Я из Киева.К вам попала через "одноклассники".Хорошие люди подсказали адрес.Спасибо им за это! :cool: А с менеджером поговорить-это реально? :rolleyes:

0

169

Ромашка написал(а):

Хорошие люди подсказали адрес

:D Я уже боюсь спрашивать кто,но всё же кто?)

Ромашка написал(а):

А с менеджером поговорить-это реально

В виртуальном мире-да)

0

170

ОдесситочкА написал(а):

Я уже боюсь спрашивать кто,но всё же кто?)

Все очень просто :dontknow: .У Андрюши на форуме в "одноклассниках" одна девочка адрес выложила :writing: .Вот я этим и воспользовалась.Кто ище -тот всегда найдет! :yep:

0

171

Ромашка
Прикольно)

0

172

Всем привет! Меня зовут Алёна. Заканчиваю университет, живу в Киеве. Очень люблю веселье и всё, что с ним связано. Очень не люблю хмурых и нудных людей. Возьмёте меня в свою компанию?  :flirt:

0

173

Alete
А я Оля)
Что за университет заканчиваешь?

0

174

Alete
Приветик))Меня зовут Леся)Приятно познакомится))
Ещё и как примем!!))С удовольствием))
Чем увлекаешься помимо универа?))

0

175

здравствуйте всем!!!!!!
Меня зовут Женя,и я из португалии .
мне 13 лет и перехожу в 8 класс.
Oчень и очень люблю Верку Cердючку!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

176

Yevheniya
Очень приятно) Я Леся)
Мы тож её любим)))) Будем рады тебя видеть всегда на нашем форуме)
Чем увлекаешься по жизни???

0

177

Привет всем!!!!! Я Алёна. Я веселая энёргичная  люблю шутить  улыбаются смерятся  и танцевать под Верочку  Сердючку .     :jumping:

0

178

Всем привет))))) Меня зовут Вероника, можно просто Вера. Живу в России. Сердючку обожаю уже много лет.

0

179

Вера Привет, очень приятно познакомиться  :flag: Добро пожаловать к нам)) Располагайся так сказать  :surprise:

Вера написал(а):

Меня зовут Вероника, можно просто Вера.

Интересно) Всегда думала, что Вероника сокращается как Вика  :huh:
Или ты ради Верки Сердючки так сделала?))  :question:

Алёна
Ой, а с тобой мы не знакомились... Тоже привет, и рады тебя у нас видеть))  :cool:

0

180

Kristi Привет))))) Пасибки......

Kristi написал(а):

Интересно) Всегда думала, что Вероника сокращается как Вика

Ну Вероника сокращенно и Вера, и Ника, и Вика....... :cool:

Kristi написал(а):

Или ты ради Верки Сердючки так сделала?))

И так можно сказать.....Почти тезки все-таки  :D

0