Форум нашего любимого Андрея Данилко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Знакомимся

Сообщений 161 страница 180 из 195

161

Карі Очі
А лучше всег напиши в инфе своей, так мы точно не забудем)))) ;)

0

162

Ледишка давай знакомится :blush:  ;)  меня Леной зовут, а тебя? :jumping:

0

163

Всем привет! Я Лисичка. живу в Ленинградской области. профессия у меня -парикмахер. Я новенькая. Надеюсь вы меня примите в свой коллектив. Я уже давно обожаю Андрея. Жаль что не разу не удалось побывать на его концерте. :sceptic:  Ваш сайт единственный, который мне удалось найти и я очень рада, что нашла вас, и что вас так много... :jumping:

0

164

privet...vsem..osobenno ol'ke...tak kak ona menia veselila dva dnia v podriad...a ia i ne znala kak eè zovut..uahahaha;)) menia zovut albina..givy v rime...let  vosem' gde -to..mne 24..i vsia moia semia iì obogaet andrea...smeèmsia do smerti kogda on vistypaet...molodez.....smak :),)

0

165

albina
Приветик!  :flag: ОГО! Из Италии! Здорово!  :cool: Как там живется?  :question: Никогда там не была))))) Наверно там здорово  :cool: ))) Спасибо, что зарегестрировалась!  :surprise: Присоединяйся в наш дружественный коллектив!  :flag:

0

166

Лисичка
albina
Приветик,девченки))!! рады видеть вас на нашем форуме). Меня зовут Леся.Рада знакомству)  :flag:
вам неприменно у нас понравиться)) присоединяйтесь к нашему дружескому коллективу) Будем ОЧ этому рады))) :shine:

0

167

Лисичка
Какой у тебя хитрющий ник)
Привет,Я Оля!
я тоже когда-то хотела быть парикмахером..жаль,что далеко живёшь,так бы постригла меня бесплатно)хихи)
albina
Приветик,итальяночка!Всегда хотела узнать итальянсий язык...обажаю ваш футбол,надеюсь как-то побывать у вас на матче!
Я не спеиально веселила)
Можно просто Одесситочка,я не обижусь)
А как ты о Андрее узнала?
Ты в Украине раньше жила?

0

168

privet vsem :flag:....spasiba za prièm...da ia radilas' v ucraine..a imenno v kremenchouge...vozle poltavu..potom s mamoù pereexali v kiev...a potom v italiu...ia virosla v kieve...gila tam do 15 let...moia mama pela v odnom xore znamenitom... i mne inogda za kulisami udavalos' videt' eè konzerty.. tam vse buli... i andrei she nacinaiushiù kooce  raznie pevzi....ny internet eto legkaia vovmoghnost' sledit' z vsem tem chto proizxodit y nas na ykraine..inogda priezgaiu v kiev k pape...klèva y nas na rodine...vse prosche ....i narod po veselee...:(

0

169

a ... k state mne 24 goda....30 sentiabria ispolnilos'....stareiuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu :) ;)  :-))

0

170

С прошедшим)
Круто!Приезжай в Киев.....может даже встретимся!
А как Андрей за кулисами?)Харош?)

0

171

ny ia v perviù raz ego yvidela  mne let 17 bulo...na cablukax...xudoù- strax....pomniu o4en' meialas'...ny vot ia seù4as chitaiy ego interviy ob alkogole...v bol'nize legal...ups..:(

0

172

Лисичка, albina, ПРИВЕТ!!!!!!!!!!)))))))) :cool:  :crazyfun:  :mybb:  Я очень рада с вами познакомиться!!!!!!!!)))))))) :yep:  :cool:  Заходите к нам почаще!!!!!!!)))))))) :yep:  Кстати, меня зовут Света, мне очень приятно с вами познакомиться!!!!!!!!))))))))) :cool:  :mybb:

0

173

Всем любителям Андрюши и Верунчика-привет :flag: !Я Оксана.Обожаю все доброе и хорошее :cool: .Люблю природу,животных,танцевать,петь украинские народные песни, :whistle: а так же плавать,кататься на коньках, играть в пляжный волейбол.Спасибо человечку,который сообщил,как сюда попасть!  :cool:Ромашка

0

174

Спасибо за теплый прием! :flag: А наша Зиронька с нами общаться будет? :question: Очень хочется попасть на съемки передачи :crazyfun: Это возможно? :question:

0

175

Ромашка
приветик)
Кто же тебя сюда послал?)
Ты откуда?)
Я Оля)Приятно познакомится)
Наша Зиронька в инете не шарит)
А на сьёмки можно попасть..обычно туда берут людей с универа Поплавского...а можно подойти и узнать,я точно незнаю,или с менеджером поговорить?

0

176

Ромашка
Приветик,очень приятно познакомиться)Я Леся).Будем рады видеть тебя сдесь, в нашем "термке"))Заходи))

0

177

Олечка,приветик! :flag: Я из Киева.К вам попала через "одноклассники".Хорошие люди подсказали адрес.Спасибо им за это! :cool: А с менеджером поговорить-это реально? :rolleyes:

0

178

Ромашка написал(а):

Хорошие люди подсказали адрес

:D Я уже боюсь спрашивать кто,но всё же кто?)

Ромашка написал(а):

А с менеджером поговорить-это реально

В виртуальном мире-да)

0

179

ОдесситочкА написал(а):

Я уже боюсь спрашивать кто,но всё же кто?)

Все очень просто :dontknow: .У Андрюши на форуме в "одноклассниках" одна девочка адрес выложила :writing: .Вот я этим и воспользовалась.Кто ище -тот всегда найдет! :yep:

0

180

Ромашка
Прикольно)

0