Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомимся

Сообщений 121 страница 140 из 185

121

ДАШУТКА Привет!!! Я Очень РАДА знакомству!

0

122

Светлана, привет!!! Рада знакомству))

0

123

Светлана
Мня зовут ЛЕСЯ. Мне тоже очень приятно с тобой  познакомиться!!!))) :cool:  Я сама здесь недавно,и мне очень нравиться,я думаю ты тоже не заскучаешь у нас!!!! :)

0

124

Светлана
Добро пожаловать!Располагайся=)Очень рада что наши форумы не соперничают,а дружат!Меня зовут Оля=)))

0

125

Светик, привет)))Очень приятно познакомиться

0

126

я яна! очень долго решалась зарегистрироваться на вашем сайте! работаю в цирке, творчество андрея данилко открыла для себя недавно, как и интернет. замечательная музыка, сейчас делаю под нее номер с лошадкой! надеюсь подружимся, очень уютный сайт!

Отредактировано tishka (2008-04-02 18:45:54)

0

127

tishka
Спасибо!А чего долго решалась?Мы тебя чем то спугнули?)Я Оля-админ форум!Добро пожаловать,Яна!Распологайся и не боись :cool:

0

128

Яна, привет :)  :flag: Будь активнее, заходи почаще :)

0

129

tishka
Приветик)) :jumping:  Я-Леся.Очень приятно с тобой познакомиться Яна)) :cool:

0

130

tishkа привет!!! Я Виктория буду рада с тобой познакомится! :jumping:

0

131

tishka написал(а):

я яна! очень долго решалась зарегистрироваться на вашем сайте! работаю в цирке, творчество андрея данилко открыла для себя недавно, как и интернет. замечательная музыка, сейчас делаю под нее номер с лошадкой! надеюсь подружимся, очень уютный сайт!

Привет!!! Я Оля. Рада знакомству)) Думаю, что подружимся))

0

132

Привет, Яна!!!! Меня Оля зовут..Рада знакомству))

0

133

Здравствуйте ВСЕ Рада познакомиться с Вами и формумо в целом
я Ирина, я влюблена в творчество Андрея Данилко еще с 1994 года, когда впервые увидела его монолог Проводница на каком-то концерте, а потом столовая, девочки министудии Компот. Солдат, похороны, простутки поднимем рідний колгосп с колен, балерина Бэлла Куценко, милиционер, Остап Вишня яка чарівна ніч, и конечно же всевозможные вариации проводницы.  Верка прекрасна, но другие его персонажы настолько инидвидуальные, как может видеть и передавать такие мелочи, глянул - ну точно бухгалтерша. Как можно было не влюбиться? Конечно же я влюбилась и в Андрюшу и Верочку

Отредактировано Ирина (2008-07-17 23:23:42)

+1

134

Ирина
Привет)))Приятно познакомится))) Меня зовут Леся. Я думаю,тебе понравится на нашем форуме),у нас тут весёлая компания,так что вливайся,и ПРИЯТНОГО ПРОВОЖДЕНИЯ ВРЕМЕНИ В НАШЕМ ,так сказать, КОЛЛЕКТИВЕ))) :flag:  :surprise:

А про влюбленности у нас есть такая темка,т.ч. пишите туда)

0

135

Ирина
Приветя типо админ,типо Оля :)Или Ося :)
Мою маму зовут твоим именем так что ыт мне уже определённо нравишься)
Добро пожаловать!

0

136

Ирина привет!!! :flag: Будем знакомы я Вика :flirt: ...кстати и мою маму зовут твоим именем ;)

0

137

В общем тут общество тех,у кого мам зовут Ира.......!!!!...
Ну так я от вас не отстаю)))))) Мою тоже - Ира))) :D

0

138

Приветик ВСЕМ!!! Я новенькая. Примите меня в свою семейку?? )
Я без ума от творчества Андрея Данилко! Впервые увидела его в СВ-шоу, как и большинство из вас, я тогда , правда, просто смотрела без особого интереса, просто было инресно и весело, позже слушала песни и воспринимала его ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО как весёлый персонаж Сердючку. А вооот.... уже в .... где-то в 2004 году, кажетса, он приезжал к нам в  город с концертом и.... я только уже в конце выступления ( когда он снял свой костюм Верки и вышел на сцену как АНДРЕЙ) я просто влюбилась)) После этого я стала интересовать уже актёром Андреем Данилко. Я очень ценю его мастерство и абсолютно не понимаю тех людей, которые поливают его грязью. Ведь, он правда, всегда поднимает настроение и заряжает всех позитивом, надо ценить человека хотя за такие качества!!
Сама я из Винницы. Учусь в медицинском университете.
Если что-то интересует -спрашивайте, я с удовольствием отвечу!

0

139

Мария заходи к нам почаще! :) !

0

140

Мария
Приветик)) :)  Меня зовут Леся.)Мне тоже очень приятно познакомится).Будем рады принять тебя)) :yep:
Хм.... кстати ты 100-ый человек зарегистрировавшийся  на нашем форуме) :D

0