Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомимся

Сообщений 41 страница 60 из 185

41

и фотку кинуть))добро пожаловать!тезка!!!))я тож люблю очень когда меня оленькой называют))надеемся тебе тут понравится!!! ;)

0

42

Мне тут уже нравится. Наконец-то я отыскала русскоязычный форум, посвящённый Данилко :)

0

43

Спасибо за гостеприимство ;)

0

44

Привет! Меня зовут Юля приятно познакомиться со всеми!  ;)

0

45

Юлия
Юлечка привет! Очень приятно с тобой познакомиться! Добро пожаловать на форум! Заходи, располагайся и общайся как можно больше!;)

0

46

Юлечка!!!Добро пожаловать!!! ;)

0

47

Оленька
Юлия
Kristi
приветики вам!!!мне тоже очень приятно с вами познакомиться))заходите на форум и хорошо проводите время ;)

0

48

Юлия, добро пожаловать в наше весёлое и немного сумасшедшее семейство!  :D

0

49

Оленька
Юлия
всем приветики!рада с вами познакомится! ;)

0

50

Привет всем!!! Добро пожаловать и надеюсь что всем здесь понравится)))

0

51

добро пожаловать)))хлеб да соль вам)))мир в вашу хату)) .....а если серьёзно то ПРИВЕТ молодец что зашел)) ;)  :bye:  :thank_you:  :dance:

0

52

Юлия
Умничка!  :friends:

0

53

Почти девятнадцать лет назад Елена и Василий Олейники решили назвать свою младшенькую (меня то есть) Анной...Никто против не был! Вариантов обрашения ко мне масса (из последних приобретений - Пиванютка, как нарекла меня Одесситочка) ;)
Эмоционально нестабильная, с массой идей, на месте сидеть не люблю, что-то новенькое пробую почти не задумываясь..
Учусь на втором курсе, работаю и самосовершенствуюсь)))
Люблю фотографировать, говорить, слушать, думать. Обожаю кошек, умное кино, книги. Телевизор смотрю редко, поэтому часто бываю не в курсе того,что в мире творится...Люблю машины, синий и зеленый цвета, оригинальные серьги, запах сигарет, лимоны, дождь и коктейль Куба Либра.
Готовлю вкусные печеные яблоки и здорово смешиваю алкоголь...Вроде все)

0

54

Vanilla Очень интересно было про тебя узнать!  ;)

0

55

Спасибо)Надеюсь, и далее не разочаровать! :)

0

56

пиванютка!не разочаруешь!я уверена!а я незнала что ты яблоки печь умеешь!вот приеду в днепропетровск-научишь яблоки печь и с плитой обращатся))

0

57

никога не пробовала печёные яблоки....думаю вкусно..наверно

0

58

А я примерно себе представляю...  :)
Хотя я пробовала быстро приготовленные в микроволновке с медом.  ;)

0

59

Печёные яблоки с творогом - это потрясающе!  ;)

0

60

Всем привет! Меня зовут Дора.Я из Болгарии.Обожаю Сердючку! о себе трудно сказать,пусть говорят другие.Думаю что я человек с чувством юмора,люблю общаться и знакомится с разными людми.Люблю тоже солнце,море,мир,доброта человека...ненавижу глупость и нечестные люди.

0