Форум нашего любимого Андрея Данилко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Знакомимся

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

Всем привет! Меня зовут Алёна. Заканчиваю университет, живу в Киеве. Очень люблю веселье и всё, что с ним связано. Очень не люблю хмурых и нудных людей. Возьмёте меня в свою компанию?  :flirt:

0

182

Alete привет!!!!! Тоже присоединюсь к выше перечисленному!!!!!!!))  :cool:  :flag:  :cool:  Конечно же примем!!!!! :cool:  Заходи к нам почаще!!!!! :cool:  Всегда приятно видеть на форуме новых людей, мне тоже очень приятно с тобой познакомиться))) :surprise:  :flag:  Ой, кстати забыла представиться :blush: , меня зовут Света.)))) ;)

0

183

Alete
А я Оля)
Что за университет заканчиваешь?

0

184

Alete
Приветик))Меня зовут Леся)Приятно познакомится))
Ещё и как примем!!))С удовольствием))
Чем увлекаешься помимо универа?))

0

185

здравствуйте всем!!!!!!
Меня зовут Женя,и я из португалии .
мне 13 лет и перехожу в 8 класс.
Oчень и очень люблю Верку Cердючку!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

186

Yevheniya
Очень приятно) Я Леся)
Мы тож её любим)))) Будем рады тебя видеть всегда на нашем форуме)
Чем увлекаешься по жизни???

0

187

Привет всем!!!!! Я Алёна. Я веселая энёргичная  люблю шутить  улыбаются смерятся  и танцевать под Верочку  Сердючку .     :jumping:

0

188

Всем привет))))) Меня зовут Вероника, можно просто Вера. Живу в России. Сердючку обожаю уже много лет.

0

189

Вера Привет, очень приятно познакомиться  :flag: Добро пожаловать к нам)) Располагайся так сказать  :surprise:

Вера написал(а):

Меня зовут Вероника, можно просто Вера.

Интересно) Всегда думала, что Вероника сокращается как Вика  :huh:
Или ты ради Верки Сердючки так сделала?))  :question:

Алёна
Ой, а с тобой мы не знакомились... Тоже привет, и рады тебя у нас видеть))  :cool:

0

190

Kristi Привет))))) Пасибки......

Kristi написал(а):

Интересно) Всегда думала, что Вероника сокращается как Вика

Ну Вероника сокращенно и Вера, и Ника, и Вика....... :cool:

Kristi написал(а):

Или ты ради Верки Сердючки так сделала?))

И так можно сказать.....Почти тезки все-таки  :D

0

191

Вера
ясненько)  :cool:
А чем в жизни занимаешься, увлекаешься?)

0

192

Сейчас у меня одно занятие....Учеба :confused:
Увлекаюсь много чем( в основном творчеством) -музыка, театр, рисование.

0

193

Я Настя, мне 17,5. Нравятся песни Сердючки, а также экс-коллега Роман Богданов. Весёлая, скромная. и т.д

0

194

Всем огромный ПРИВЕЕЕЕТ!!!!)))) Меня зовут Надежда, я из Тольятти, мне 18, учусь на соц.работника, работаю в транспортном предприятии диспетчером, на досуге занимаюсь любительским театром и участвую в анме фестах, много читаю и увлекаюсь культурой таких стран как Украина(FOREVER!!! - надеюсь, что когда нибудь туда попаду, особенно хочу в Карпаты))), Франция, Ирландия, Япония и Кавказ. Обожаю искусство во всех его направлениях и уважаю тех артистов, художников и т. д., которые по-настоящему ему служат и отдаются ему целиком - таковым считаю Андрея и люблю его образ Верки))))) Очень люблю находить единомышленников)))

P.S.:Ещё хочу поблагодарить администраторов этого форума за его создание))))

0

195

Здрасти)))))) По паспорту я Людмила, но вы можете называть меня просто Милка))))))))
Мне 14 июля будет 20 лет. Я из Львова: общаюсь на двух языках - русском и украинском. Могу говорить на суржике даже))))))))))))))))
Получаю образование редактора.
Хобби: писать фан-фики. Печатаюсь на ficbook.net.

0