Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомимся

Сообщений 1 страница 20 из 185

1

Рассказывайте о себе.............

0

2

Я Олька:)!!!Администратор форума!!!Веселая,эмоциональная и т.д!!!Люблю Сердючечку!!!

0

3

я Марина, люблю весь мир, полный положительных эмоций и радости! я люблю свой город, люблю ЛАЗАРЕВА, к Сердючке отношусь с уважением, очень люблю добрых, весёлых и заводных людей!

0

4

Я Женя. Весёлая, оптимистичная, полна жизненных сил, энергии, уверенности в себе, своих близких, своём будущем. Обожаю телевидение. Учусь на журналиста. Есть мечта, о которой не знают даже самые близкие люди. Потому что жизнь сделала меня немного суеверной. Воспринимаю людей такими, какие они есть, потому что исправить их невозможно. Жизненный принцип: что не делается, всё к лучшему.
Пишите, спрашивайте - с удовольствием отвечу!

0

5

evgesha
приятно познакомится)

0

6

и так....а я как вы уже поняли Валюша или можно Валька!!!знаю пока одну Ольку,но думаю подружусь со всеми!!!живу в городе ОДЕССЕ!! :cool: люблю свой город,своих друзей,собачку Моньку и вообще свою ЖИЗНЬ!!! :D

0

7

ааа,ещё забыла!Сердючечку люблю)Вот кто умеет поднять настроение :dance: ещё безумно нравится 95 квартал!!! ;)

0

8

FavoritGirl написал(а):

evgesha
приятно познакомится)

Взаимно! :D

0

9

Всем приветик! :) Я тоже из Одессы и зовут меня Наташа. Учусь в ОНПУ на Гуманитарном факультете -отдел Культуры :rolleyes:  Люблю много чего. Но больше всего люблю,обожаю Одессу и Киев, своих хороших,любимых друзей, люблю когда весело- вообщем говоря ,люблю красивый отдых :D

0

10

Приветик Натали!очень приятно познакомиться)))

0

11

Валюша написал(а):

Приветик Натали!очень приятно познакомиться)))

Спасибо :)  и мне тоже со всеми вами приятно познакомиться.

P.S. лови +) за гостеприимство

Отредактировано ~ЭКСтрималка~:) (2007-09-12 00:20:17)

0

12

Я так понял,что я тут единственный парень пока...)ну ничего, я привык )так что привет всем...Я Борис...знаю из этого форума только Валюшу,уже где-т лет 8... :cool: К Сердючке отношусь больше позитивно,чем негативно...так что всем Vivat ! )

0

13

приветик Боря, привет Наташа, короче всем-всем-всем ЗДРАСЬТЕ!!!!

0

14

Боря, приветик! Добро пожаловать в наш милый девичий коллектив (не могу назвать его женским, потому что женщин здесь пока не наблюдалось)! Наконец у нас появился хоть один парнишка. Надоели уже девичьи компании. Хочется чувствовать присутствие мужчины. Надеюсь, ты нам его обезпечишь.  ;)

0

15

Всем приветики!я Настюшка или просто Настя:)
посоветовали зайти на этот форум и мне очень поравилось здесь!Все так мило и уютно :)
надеюсь с вами подружиться!
к Андрею отношусь с позитивом!умеет зажечь публику :)

0

16

приветик добро пожаловать!!рады новичкам!надеемся ты тут надолго!!!!!я олька админ!

0

17

спасибо! оч приятно!да,постараюсь!:)

Отредактировано Stacy (2007-09-14 20:49:35)

0

18

не постараешься!!!!!!!а будешь......тут старатся не на чем.............тут круто!!!!!!!

0

19

И я тоже рада тебя тутки видеть!!! ;)  заходи по чаще,мы тебя не обидем)

0

20

:yes: Валюша!!! ;)
а я кстати знакома с Вальчиком и Борей! ^_^

0