Форум нашего любимого Андрея Данилко

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожелания

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Что вы желаете Андрею(Верке),пишите =)

0

2

Я пожелаю Андрею любви, потому что на ней весь мир держится... А Верке хочу пожелать, чтобы не брала верх над Андреем. :D Андрей, будь собой! И побольше инструменталки, пожалуйста!

0

3

Анрюше желаю поскорее найти вторую половинку

0

4

Найти свою единственную!И терпения!

0

5

Желаю счастья, огромного здоровья!! Обязательно найти свою настоящую любовь! Ну и конечно творческого вдохновения! И что бы всегда были силы воплощать свои творческие идеи в жизнь!  :)

0

6

Одесситочка написал(а):

Что вы желаете Андрею(Верке),пишите =)

стать знаменитим на весъ мир или хотя би
лубимим в Германии.

Личую жизнь организовивать по потребности - и никаких половинок не искать -
с ними умереть со скуки - да и Данилки есть его половика Верка.

что занадто то нездраво !
Тебя тут научат...

0

7

ferkelbuch написал(а):

и никаких половинок не искать -

а кого тогда?

0

8

Одесситочка написал(а):

а кого тогда?

K Верке  никаких половинок или запaсних частей не
существует .

ПС:

ну а "личную жизнь "ей тисячи баришень России и ее окресностей
мигом с радостью организуют.

Отредактировано ferkelbuch (2008-05-03 15:14:01)

0

9

Так читаешь...и задумываешься....ТОЛЬКО 2 песни на русском из нового альбома "DoReMi DoReDo"...а когда-то было на русском ВСЁ или на родном,украинском..... И вообще,слушая песни теперешние,я бы никогда не сказала б( если бы не знала ,так сказать,прошлого Верки) ,что когда-то Сердючка пела песни ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на русском,и некоторые на украинском............. :| ...серъезно,не верится.........
Хотя,может это и к лучшему,для Верки!!!Она стала популярной и за границей,её там признают,Европа........и т.д..........
Только главное, чтобы в этом головокружительном, Европейском признании, Андрей не забыл,-что он все таки УКРАИНЕЦ....... это мое пожелание)) :surprise:

0

10

ПуShOcK;) написал(а):

серъезно,не верится.........

Я сама никогда бы в жизни не подумала в прошлом что та Верка будет петь на английском!Верка и на английском)))))Аж как то признать!Ну да Верка продвигается....удачи ей!Но пусть и Украину не забывает и хотя бы радует нас своими песенками на русском,даже теми двумя.........приятно)

А всё началось с Евровидения!

0

11

Первый раз захожу на чей-либо форум и понятия не имею что нужно открыть или где написать, что бы Андрей ответил. Эта рубрика называется "пожелания", писать их в пустоту не хочится, поэтому пожелание напишу для себя -желаю тебе Вика хотя бы раз пообщаться с Андреем Данилко on-line и напрямуую сказать ему какой он молодец, что несмотря ни на что шел и идет к своей цели, за веру в свой талант  и просто за то, что он такой какой есть. Только "грусный клоун" умеет приносить столько радости другим людям.

0

12

Вика М
Тут мы пишем пожелания Андрею :glasses:
Если у него будет возможность-он прочитает!

0

13

Здравствуйте!

Желаю Вам быть здоровым, радостным и счастливым человеком.
Стараться поддерживать себя внутренне положительными маленькими
радостями, которые дарит нам жизнь от природы. Может быть,
это увидеть листочек дерева или услышать  пение птиц, или
увидеть красоту белых облаков, а может заметить спешащего муравья
или порхающую бабочку на лужайке. Ощутить добрые чувства,
простить негдования, и ... улыбнуться.
От всей души желаю Вам творческих успехов,
хорошего настроения и молодежного задора.

Спасибо.

0

14

Присоеденяюсь ко всем выше сказанным пожеланиям! :cool: А от себя хочу сказать:головной убор рано или поздно прийдется менять.И мне кажется,что берет уже одевать не стоит,лучше какой нибудь прикольный паричок забамбацать ;)

0

15

Ромашка
А  мне  звезду  жалко..................это  так  оригинально..............а  пиричков  много.........может  ее  полегче  сделать :blush:

0

16

Помню  ,когда  провожали  Ани  Лорак , Сердючка  сказала,что  могла  бы  ее  разбить  на  друзки  или  как  там  точно  не  помню.........
.......................................мне  так  жалко  стало  Звезду.....................думала  точно  сейчас  разобъет :shine:

0

17

Куда он без неё денется?)

0

18

А если б небольшой паричок...  :rolleyes: и маааааленькую звездочку :blush:

0

19

Ромашка
Ну  да.........или  много  звездочек  по  всему  паричку..............ну  типа  расплодились...............он  кажется  детей  хочет :shine:

0

20

Do-Ля написал(а):

он  кажется  детей  хочет

Хочет....но его желание мало)

0